Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 493 из 1006 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503543593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот такой на мой взгляд довольно перспективный вариант по фунту... волна [iv] принимает вид горизонтального треугольника :greedy:

2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а что там набивать?
    распечатайте таблицу с названиями волновых уровней (ветка FAQ, в конце), положите ее перед собой и все...
    если хотите, загляните и сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков
    угу, у меня пара месяцев ушло на это, видимо я тугодум :) имхо, с нотацией разберешься только когда что-то неправильное будешь выкладываешь :)
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый вечер всем. пока веду вот такой вариант разметки в паре евро доллар

4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евро на мой взгляд возможно формирует заключительную волну плоскости (с)of [iv]

5. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,только заканчивается волна (i) of [c]of (E)of[B],и после локальной коррекции снижение будет продолжено.
    А вот что-то не сходиться: на мелком ТФ волна [b]-[c] хорошо раскладывается на конечный диагональный треугольник, что не может быть (i)-й волной
    Так что хорошее движение вверх вполне вероятно, на мой начинающий взгляд

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    А вот что-то не сходиться: на мелком ТФ волна [b]-[c] хорошо раскладывается на конечный диагональный треугольник, что не может быть (i)-й волной
    Так что хорошее движение вверх вполне вероятно, на мой начинающий взгляд
    почитайте признаки диагональника или клина - основные волны значительно пересекаются между собой.
    да и с нотацией разберитесь, пожалуйста...
  7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    почитайте признаки диагональника или клина - основные волны значительно пересекаются между собой.
    да и с нотацией разберитесь, пожалуйста...
    Из признаков диагонального не подходит только п.1.4 "Окончание 4-й, как правило, заходит за вершину 1-й волны...". Этот признак обязательно должен выполняться для 1-го рисунка с фразой "как правило"? Согласен, разметка 2-го более натянута

Нотацию, да, опять в спешке напутал
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Вот такой на мой взгляд довольно перспективный вариант по фунту... волна [iv] принимает вид горизонтального треугольника :greedy:
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Евро на мой взгляд возможно формирует заключительную волну плоскости (с)of [iv]
    Владислав, согласен с вашим ходом мысли, но есть маленькая подсказка - коррекция долларовых пар должна быть максимально синхронной.
    в данном случае по фунту, видимо, формируется только третья волна треугольника - (с) of [iv], имхо...
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Из признаков диагонального не подходит только п.1.4 "Окончание 4-й, как правило, заходит за вершину 1-й волны...". Этот признак обязательно должен выполняться для 1-го рисунка с фразой "как правило"? Согласен, разметка 2-го более натянута
    об этом и говорю...
    если хотите, прочитайте раздел 5.1.2 моей книги.
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, в моей разметке волна y of (ii) вписывается в правило плоской? а то что то смущает меня размах волны c of y of (ii)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать