Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 492 из 1006 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    так же наблюдаю за этой парой
    вот мой вариант

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Дмитрий, как думаете на данный момент по евре? особенно с оглядкой на франк и фунт..
    мой прогноз, как всегда, по утрам (но подсказка в альтернативном варианте) ;)
    а вы что думаете по этому поводу? интересно было бы взглянуть на ваш вариант разметки...
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    изучал котировки, и всплыл такой вариант, вопрос к специалистам: имеет ли такой вариант право на жизнь. Дмитрий не можете ли проверить его на ошибки, моё эго затуманило мне глаза:smartass::bow::bow::bow::bow:

4. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    изучал котировки, и всплыл такой вариант, вопрос к специалистам: имеет ли такой вариант право на жизнь. Дмитрий не можете ли проверить его на ошибки, моё эго затуманило мне глаза:smartass::bow::bow::bow::bow:
    а я тут вообще никакого варианта не вижу, просто разложили пару и все...а что дальше - юг или север ? про это вы забыли
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    а я тут вообще никакого варианта не вижу, просто разложили пару и все...а что дальше - юг или север ? про это вы забыли
    вы не совсем правы.
    если прочитать разметку Дмитрия правильно, то основное движение на этом ТФ он предполагает на север в виде зигзага [A]-[B]-[C] of y.
    правда, с нотацией Дмитрий не дружит, да и обзорная картина не понятна.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    пожалуйста, разберитесь в нотации.
    в остальном все индивидуально - каждый видит волны по-своему.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    мой прогноз, как всегда, по утрам (но подсказка в альтернативном варианте) ;)
    а вы что думаете по этому поводу? интересно было бы взглянуть на ваш вариант разметки...
    Один из вариантов (зеленый) предпологает о завершении 1of (с)of(2), а второй (красный) о возможности сокращенной (с)of(2) волны с пробитием вчерашнего хая (что уже произошло).
    Пока это два основных варианта. Красную альтернативу держу на контроле в связи с окончанием квартала и возможностью резких колебаний.
    P.S. За нотацию прошу прощения (рассматриваемый участок узкий - и смысл будет всем понятен.

8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    извините, возможная цель [A] of y 1.3565, потом коррекция, затем y 1,367-1,37
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    пожалуйста, разберитесь в нотации.
    в остальном все индивидуально - каждый видит волны по-своему.
    Я недавно стал заниматься волновой разметкой, и пока в уровнях не набил руку , спасибо за верное изложение моего взгляда на Пару EUR/USD я действительно смотрю на север, и пока, считаю, что развивается зигзаг
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Я недавно стал заниматься волновой разметкой, и пока в уровнях не набил руку
    а что там набивать?
    распечатайте таблицу с названиями волновых уровней (ветка FAQ, в конце), положите ее перед собой и все...
    если хотите, загляните и сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать