Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 482 из 1006 ПерваяПервая ... 382432472480481482483484492532582 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Сорри не понял, вот он.
    теперь понятно.
    вы очень удачно разместили рядом ваш и мой вариант, можно говорить предметно.

дело в том, что мой предполагаемый клин так и не сформировался, его предполагаемая четвертая волна (iv) пробила критический уровень (см. мой 480 мин график).
    ваш вариант - полон натяжек, имхо. поэтому полагаю, что там простой зигзаг a-b-c of (a), см. рисунок ниже.
    если же проанализировать все долларовые пары, то в настоящее время перевес получает сценарий с формирующейся крупной коррекцией, который принят в качестве основного. изменится волновая картина, изменится и основной сценарий.

2. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    теперь понятно.
    вы очень удачно разместили рядом ваш и мой вариант, можно говорить предметно.

дело в том, что мой предполагаемый клин так и не сформировался, его предполагаемая четвертая волна (iv) пробила критический уровень (см. мой 480 мин график).
    ваш вариант - полон натяжек, имхо. поэтому полагаю, что там простой зигзаг a-b-c of (a), см. рисунок ниже.
    если же проанализировать все долларовые пары, то в настоящее время перевес получает сценарий с формирующейся крупной коррекцией, который принят в качестве основного. изменится волновая картина, изменится и основной сценарий.
    Понял, спасибо за разъяснения. Будем размечать другие пары. Но опять же не все долларовые пары размечать?
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо за разъяснения. Будем размечать другие пары. Но опять же не все долларовые пары размечать?
    да как хотите. все зависит от вашей цели.
    если вам ясна общая картина сразу, то на том можно и остановиться.
    ну, а если вы находитесь в поисках истины, то процесс этот может быть бесконечным... ;)
  4. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    да как хотите. все зависит от вашей цели.
    если вам ясна общая картина сразу, то на том можно и остановиться.
    ну, а если вы находитесь в поисках истины, то процесс этот может быть бесконечным... ;)
    Понял, спасибо.
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    EUR:
    Вариант с большой натяжкой :confused:

6. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    EUR:
    Думаю корекционная волна ii завершена.

P.S. Хотя на H4, на месте предполагаемого окончания волны ii не сформирован фрактал, что потенциально говорит о том, что можем еще вверх "сходить".

7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    po4emy4Ka

Волна [C] of ii представленная у вас ввиде КДТ, при расмотрении на более мелких ТФ больше похожа на клин, те начало волны [C]. Имхо.
  8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cezar1989 Посмотреть сообщение
    po4emy4Ka

Волна [C] of ii представленная у вас ввиде КДТ, при расмотрении на более мелких ТФ больше похожа на клин, те начало волны [C]. Имхо.
    Здавствуйте.
    Я рассматривал такой вариант, он был у меня альтернативным. Сейчас уже видно, что критический уровень пробит и это не возможная волна (1) в рамках волны [C].
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Три рабочих варианта по кенгуру.
    V-1 зигзаг [a] [b] [c] of Z of (4)
    V 1-2 двойной (тройной) зигзаг Z of (4)
    V 2 альтернатива завершена волна (4) сейчас формируется [iv] of 1 of (5)

10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Последнее движение цены логичнее разложить как двойной, а может быть и тройной зигзаг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать