Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 478 из 1006 ПерваяПервая ... 378428468476477478479480488528578 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Альтернативный вариант в пользу падения евро

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Альтернативный вариант в пользу падения евро
    или так...
    налицо соблюдение пропорций и указания по чередованию для зигзагов.

3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пара EUR/CHF медленно,но уверенно сползает вниз,несмотря на все интервенции Банка Швейцарии.Строится пятая волна импульса,тем самым предположительно завершает глобальный нисходящий тройной зигзаг [W]-[Y]-[Z].После завершения которого следует ожидать длительный подъём пары.Вот Банк Швейцарии будет рад.

4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ну что господа, пора бы и 5ю волну начать в евре))), прям по длине 1ой на 300% хай.диверок в макди. да волна С получилась нехилой широкой и вправду как Дмитрий писал. видимо сёдня доу дойдёт до хая-двойная вершина,не обновит хаи и всеобщий покос, в евро 5я волна, в доу 3я волна в С глобальной. евра впереди на 2 шага, верней на 2 волны. корекция в ней раньше началась и рост значит на дне когда то тоже раньше начнётся, евра одним словом рулит! гляжу Александр1 не отстаёт от канадца))), но в евре как то определёней.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexas74 Посмотреть сообщение
    ну что господа, пора бы и 5ю волну начать в евре))), прям по длине 1ой на 300% хай.диверок в макди. да волна С получилась нехилой широкой и вправду как Дмитрий писал. видимо сёдня доу дойдёт до хая-двойная вершина,не обновит хаи и всеобщий покос, в евро 5я волна, в доу 3я волна в С глобальной. евра впереди на 2 шага, верней на 2 волны. корекция в ней раньше началась и рост значит на дне когда то тоже раньше начнётся, евра одним словом рулит! гляжу Александр1 не отстаёт от канадца))), но в евре как то определёней.
    да, ждем с нетерпением возможный разворот тренда...

но, alexas74, три замечания:

1. разберитесь наконец с нотацией, особенно, с большими и малыми символами...
    2. 300% определены неправильно. длину первой волны, увеличенную на коэфф. Фибо, необходимо откладывать от начала второй волны, а не первой.
    3. публикуйте разметки в соответствующем разделе, надоело их постоянно переносить...
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD 15 Min
    Цена нарисовала фигуру похожую на клин.
    Коррекция на текущий момент достигла 61.8%.
    Если до утра фигура не опровергнется то думаю стоит рассмотреть продажу по 1.3724. Хотя до утра ещё конечно долго.

7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Дмитрий, прошу оценить разметку. Имеет ли она право на жизнь? Или я глобально не прав.
    Хотя глобально наврятли, многие уверены, что пока идет 4 волна.

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NIK68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий, прошу оценить разметку. Имеет ли она право на жизнь? Или я глобально не прав.
    Хотя глобально наврятли, многие уверены, что пока идет 4 волна.
    все разметки субъективны (см. ниже мой субъективный вариант).
    на жизнь имеет право любая разметка, которая не нарушает правил, указаний и здравого смысла.

но с нотацией вы пока не разобрались.
    да и разметка выполнена несколько небрежно: пропущены ряд волн (ваши i и ii of (c) of [iv]), маркировка стоит не рядом с окончанием моделей - основные волны (b) of [iv], путаница в обозначениях уровней - [iv] рядом с [3] и т.д.

PS. пожалуйста, разметки публикуйте в ветке для разметок.

9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго дня.
    Предполагаю, что началась (i) of [v] и сейчас идет iii of (i) of [v]

10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Предполагаю, что началась (i) of [v] и сейчас идет iii of (i) of [v]
    Согласен, Александр. Тоже так получается, особенно на М15 с некоторыми нюансами - (b) и ii of (c) двойные зигзаги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать