Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 474 из 1006 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    с треугольником в волне X как то намудренно очень...в часности волна [a] ввиде расширенной коррекции меня неустравивает как начала треугольника. :geek:
    [a]-[b] сдвиг коррекции, инерция. По-разному пробовал разметить нисходящую коррекцию (С), так по моему мнению меньше натяжек, могу ошибаться.
  2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    И эта тоже оправдывает, да Александр?
    Да,Евгений всё верно.Жду завершения импульса.А там уже наверное возможности для продажи.
    По евро/иене разметка идентичная.

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    [a]-[b] сдвиг коррекции, инерция. По-разному пробовал разметить нисходящую коррекцию (С), так по моему мнению меньше натяжек, могу ошибаться.
    Евгений, если вы проведете образующие линии через окончания ваших волн [a]-[c] и [b]-[d], то увидите сами, что эта модель не может быть треугольником, в лучшем случае, ПГК...
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня этот участок размечен вот так.

5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ожидаю такого развития событий.

6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В соответствии с текущим вариантом разметки EUR/USD предполагаю такое развитие событий. Если видите ошибки пожалуйста пишите.

Проблемой считаю, что волна (1) больше похожа на зигзаг чем на импульс. Если этот участок разметить зигзагами то варианты pilot_sp так же можно увидеть.

7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!
    EUR:
    Продолжение импульса вниз в рамках волны (v) of [iii] or [c]. На 15-ти минутках можно видеть, что формируется [2] of iii of (v) of [iii] or [c].

8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Чего то меня уже пугает это горизонтальное туда сюда :D

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Ожидаю такого развития событий.
    может быть, проще?

10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    может быть, проще?
    Возможно Дмитрий, что и так. По этому варианту возник ряд вопросов.
    Соотношение фибо между между (i) и (iii) не прослеживается, при том что они рядом по величине. Зачем ложное пробитие треугольника( волна е) при том, что отрисовывается маленькая (v), кстати которая имеет соотношение с (iii) 38.2%(что есть гут). Выброс не стремится пройти высоту треугольника(345 п.), а проходит 247п. - 71.6% от 345. Волна [iv] имеет все шансы пробить канал при том что она непродолжительная в сравнении с волной [ii].

В моем варианте.
    волна (iii)= 61.8% от (i) (при удлиненной (i)), волна (v)= 61.8% от волны (iii). Волна [iv] ПГК, которая продолжительней [ii] и имеет шансы пробить канал.

Вобщем-то варианты то практически одинаковые с одинаковыми исходами и целями, так что думаю это дело вкуса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать