Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 469 из 1006 ПерваяПервая ... 369419459467468469470471479519569 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Дмитрий говорит, что такой сдвигающейся тройной тройки(вар. 1) быть не может(Z должна достигнуть Y, насколько я помню).
    есть каталог моделей, признаки которых описаны правилами и указаниями в разделе 4.7. моей книги.
    в рамках этих правил эта модель не является сдвигающейся тройкой, хотя разница небольшая.
    долго объяснять историю этого вопроса, но в итоге Пректер назвал ее наклонным треугольником.
    хорошо бы придерживаться принятых здесь обозначений моделей, тем более, что вы это знаете.
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    есть каталог моделей, признаки которых описаны правилами и указаниями в разделе 4.7. моей книги.
    в рамках этих правил эта модель не является сдвигающейся тройкой, хотя разница небольшая.
    долго объяснять историю этого вопроса, но в итоге Пректер назвал ее наклонным треугольником.
    хорошо бы придерживаться принятых здесь обозначений, тем более, что вы это знаете.
    Да-да, я помню наш разговор о сдвигающихся коррекциях и обещал больше к нему не возвращаться.

P.S. Вот нашел: Если волна Е выходит за ценовые пределы волны D при сохранении других признаков наклонного треугольника, то модель идентифицируется в качестве сдвигающейся тройной тройки. стр. 194.
  3. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, Дмитрий! Не рассматриваете ли Вы следующий вариант. Если нет, то какие здесь "подводные камни"? Заранее благодарен за ответ.

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий! Не рассматриваете ли Вы следующий вариант. Если нет, то какие здесь "подводные камни"? Заранее благодарен за ответ.
    если хотите, загляните в ветку EUR/USD, старшие ТФ.
    думаю, увидите там нечто похожее.
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот набрасал кое что на график в связи с изменившимися событиями (треугольник умер...да зравствует треугольник :geek:)...Пришлось поломать немного голову чтобы как то обазначить волну 4...сначало были идеи двойных троек...но смутило то что она продвигается все таки вверх, а не горизонтально...остановилс пока на расходящем треугольнике с усечением в волне [e]...жду (5) заключительную волну в данном импульсе...цель 1.3830..а дальше будем думать :smartass:

6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В этом случае думаю цель Z граница канала тренда с декабря.
  7. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В этом случае думаю цель Z граница канала тренда с декабря.
    Спасибо за ответы. Я рассматриваю следующий вариант(КДТ):

8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо за ответы. Я рассматриваю следующий вариант(КДТ):
    на мой взгляд там сейчас импульс на север формируется через 1-2, 1-2.
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на мой взгляд там сейчас импульс на север формируется через 1-2, 1-2.
    Возможно, что тренд поменялся. Для этого надо подтвер
    ждающие уровни пройти.

10. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня получается вот такой импульс с удлинением в волне (5). отмечаю его пока как волна [1].
    Цель волны (С) вершина волны 4 of (5).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать