Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 464 из 1006 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474514564 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    привет :) так у меня получается фунтик...

2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    может прозойти так что она уже была...смотрите мой график выше...пока мы тут все ждем волну (v) рынок начинает новую тенденцию вверх...кстати это больше похоже на реальность...ведь биржа это то место где ничего не идет воприки ожиданиям...если большинство ждет (v) волну то будет прямо наоборот :geek:
    Привет !
    1) Кто вам сказал , что большинство ждёт волну (v) ? Еслиб её ждали вместе с нами крупные игроки(большинство как вы говорите) - она давно и красиво уже нарисовалась бы .
    2) Большая просьба к вам - использовать общепринятую нотацию , желательно с цветом по триадам. Будет легче понять ваши мысли.
    3) Всё может быть , ведь в мире денег никто на 100% не знает куда пойдёт цена. Мы расчитываем лишь вероятности . :)
  3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд возможен альтернативный вариант с диагональником и он все больше и больше набирает обороты

4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Привет !
    1) Кто вам сказал , что большинство ждёт волну (v) ? Еслиб её ждали вместе с нами крупные игроки(большинство как вы говорите) - она давно и красиво уже нарисовалась бы .
    2) Большая просьба к вам - использовать общепринятую нотацию , желательно с цветом по триадам. Будет легче понять ваши мысли.
    3) Всё может быть , ведь в мире денег никто на 100% не знает куда пойдёт цена. Мы расчитываем лишь вероятности . :)
    1. по постам в этом форума...да и сам Дмитрий размечает волну с ожиданием (v) волны.
    2. нотация соблюдена верно...если вам некчему придраться, то лучшая страдегия промолчать я думаю :geek:
    3. ну это всем известный факт.

P.S Крупные игроки напротив играют против толпы...заманивают их в определенные фигуры и выбивают деньги из них...стрегут жирое стадо баранов вобщем =)
  5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2. нотация соблюдена верно...если вам некчему придраться, то лучшая страдегия промолчать я думаю :geek:
    =)
    Абсолютно доброжелательный совет был с моей стороны ,т.к. вижу всё в бордовом цвете на вашем рисунке , скобки почти только круглые , будто некоторые уровни напрочь отсутствуют, может у меня так отображается? На других рисунках в соседних постах всё нормально . Вобщем дело ваше . могу и промолчать в следующий раз , ищите себе умных собеседников.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав, мне кажется D еще не закончилась по масштабу если посмотреть.
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Абсолютно доброжелательный совет был с моей стороны ,т.к. вижу всё в бордовом цвете на вашем рисунке , скобки почти только круглые , будто некоторые уровни напрочь отсутствуют, может у меня так отображается? На других рисунках в соседних постах всё нормально . Вобщем дело ваше . могу и промолчать в следующий раз , ищите себе умных собеседников.
    я там рассматриваю волну [C] для наглядности набросал подволны (1)(2)(3)(4)(5) из которых и состоит якобы страшая волна [C] ...ну и коррекционные к волне (4) (A)(B)(C)(D)(E)...ну а то что не в цвете...хорошо, буду разукрашивать :rolleyes:
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    я там рассматриваю волну [C] для наглядности набросал подволны (1)(2)(3)(4)(5) из которых и состоит якобы страшая волна [C] ...ну и коррекционные к волне (4) (A)(B)(C)(D)(E)...ну а то что не в цвете...хорошо, буду разукрашивать :rolleyes:
    Игорь правильно вам говорил, что помимо цвета вы запутались в нотации (в волновых уровнях).
    не бывает такого обозначения (A)-..-(E) of (4)
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Игорь правильно вам говорил, что помимо цвета вы запутались в нотации (в волновых уровнях).
    не бывает такого обозначения (A)-..-(E) of (4)
    наверное так правильно было бы да А-..-Е of (4)?
    а как же тогда отмечать корекции волнового уровня (1)...(5)?
    ведь волна (4) принадлежит именно к этому уровню...значит и коррекции должны быть в скобках...или не так?
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    наверное так правильно было бы да А-..-Е of (4)?
    если без привязки к старшим волновым уровням, то да.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать