Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 454 из 1006 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TVL Посмотреть сообщение
    У Вас (5)-я в. получается как КДТ, а там все волны 3-х волновки, в т.ч. и 1-я.
    Совершенно верно замечено, 5 волна конечный треугольник с формулой (3-3-3-3-3).
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я предполагаю, что нас ждет следующий вавриант развития сценария:
    Можно задать один вопрос ! Я так понимаю автор предполагает розвитие волны (iv) в виде плоскости a-b-c of (iv), да и волна а of (iv) тоже плоскость ?

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Да и замечание о моей разметки что якобы волна (3) короче волны (5). Она не короче, в ценовом диапозоне волна (5) даже меньше, а вто с учетом времени и потому что она формруется в конечный треугольник, то кажется что она больше волны (3)...на самом деле это не так...хотя может быть временной периуд тоже важен? если да то я признаю ошибку.

...третья волна не может быть самой маленькой и по длине или по длительности (очень важный фактор для третье волны в ипульсе или клине). ценовой диапозон тут ни причем. :)
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...третья волна не может быть самой маленькой и по длине или по длительности (очень важный фактор для третье волны в ипульсе или клине). ценовой диапозон тут ни причем. :)
    Хорошо, Вы меня убедили буду думать дальше
    Хотя если учесть что 3 волны всегда стремительные импульсы, то в полне вероятно что иногда волны 5 по времени будут превосходить волны 3(мысли вслух) :rolleyes:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Хотя если учесть что 3 волны всегда стремительные импульсы, то в полне вероятно что иногда волны 5 по времени будут превосходить волны 3(мысли вслух) :rolleyes:
    ...с этим ни кто и не спорит :) даже в таком случаи третья всеравно не может быть самой короткой даже если пятая длинее. ;) :) Я думаю в книге Дмитрия Возного все просто и доступно описано! ;) :)
  6. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Под ценовым диапозоном я имею ввиду длину волны. И если 3 волна импульс а 5 волна конечный треугольник, то тут само собой треугольник будет развиваться дольше чем импульс...хотя наверное вам виднее, я волновым анализом занимаюсь сравнительно недавно...чтож будем учиться :geek:
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо, Вы меня убедили буду думать дальше
    Вам добрый совет , почитайте стр. 166 , 174 ,175 ,184 , 185 , книги Дмитрия Возного , Зачем что-то домысливать и фантазировать. ;)

Добавлю , : пятая волна может быть длиннее третьей вполне в пределах правил , в том случае когда первая короче третьей .
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Под ценовым диапозоном я имею ввиду длину волны. И если 3 волна импульс а 5 волна конечный треугольник, то тут само собой треугольник будет развиваться дольше чем импульс...хотя наверное вам виднее, я волновым анализом занимаюсь сравнительно недавно...чтож будем учиться :geek:
    Длина это обычная геометрия, ростояние от точки А до точки В вот и все :) На счет учиться Вы правы... "Век живешь, век учишся" :)
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, именно так.
    И еще, ведь 4-я волна имеет тенденцию завершаться на уровне 4-ой подволны предыдущей волны.
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, именно так.
    И еще, ведь 4-я волна имеет тенденцию завершаться на уровне 4-ой подволны предыдущей волны.
    на счет 4-й волны, которая заканчивается на уровне 4-ой подволны предыдущей волны, если честно ничего не слышал :unsure: А о плоскости, можно узнать в книге Дмитрия, раздел 3.2, рекомендую автору;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать