Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 453 из 1006 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Новости слышали? :D Сорос решил обвалить Евро... :D Вот посмотрим как разметка пойдет :D
    :fist:Надеюсь даже у Сороса не хватит денег обрушить Евро!
    Вот так по моему выглядит 5 волна на меньшем таймфрейме:

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sany_nn Посмотреть сообщение
    хорошо бы все-таки разобраться в нотации, а для обозначения волн использовать принятые цвета - это как ударения в словах...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sany_nn Посмотреть сообщение
    ...где заканчивается пятая? :) И в третьей это что? :)

4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    хорошо бы все-таки разобраться в нотации, а для обозначения волн использовать принятые цвета - это как ударения в словах...
    Спасибо, поработаю над ошибками!
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я предполагаю, что нас ждет следующий вавриант развития сценария:
  6. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые волновики, помогите мне простому смертному:cowboy: разобраться в одном участке волновой разметки по паре EURUSD (ни как не могу подогнать это движения под волны). То что это импульс понятно, но вот сложности у меня возникли в маркировании младшего уровня этой волны [1] or [A]. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу обозначенного мной участка разметки...ну или раскритикуйте всю разметку если она как то нарушает закон волн. Буду признателен. :smartass:

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Привет! Тут вроде все наглядно: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15525&page=22

...и на ресунке. :)

8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет меня такая разметка на этом участке не устраивает...обьясню, слишком уж волна (3) какая то не импульсная, обычно (3) волны почти вертикальные. Вот решил детально разобрать этот участок, и у меня получилось с волновым удлинением в 5 волне. И к тому же все это улаживается хорошо в канал, что тоже очень важно для импульсных волн. Следовательно имеем маленькую волну 1, удлиненную волну 3(по сравнению в волной 1) и сильно удлиненную волну 5. Как вам такой сценарий.Конешно это не меняет сути, но охота что бы было все поправилам :smartass: Да и замечание о моей разметки что якобы волна (3) короче волны (5). Она не короче, в ценовом диапозоне волна (5) даже меньше, а вто с учетом времени и потому что она формруется в конечный треугольник, то кажется что она больше волны (3)...на самом деле это не так...хотя может быть временной периуд тоже важен? если да то я признаю ошибку.

9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У Вас (5)-я в. получается как КДТ, а там все волны 3-х волновки, в т.ч. и 1-я.
  10. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Исходя из проделанного анализа предполагаю, что последует укрепление Евры, может быть это будет рост до локальных максимумов т.е 1.50, тем самым формируя флет коррекцию, может быть и треугольник. Мля первонячальная цель это уровень фибо от падения 0.618. Удачный трендов! ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать