Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 447 из 1006 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457497547 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    :) Спасибо!

Дмитрий, извините, в рамках данного вопроса - (2) of [5], правильно ли будет разметить данный участок как тройную тройку?
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если честно уже мазги на бикрень У меня пока три варианта по AUD/USD: V 2.0 если волна С of (4) завершилась, то начинается волна (5) в виде диагональника. Если (5) это импульс V 2.1 то скорее всего 1-2 1-2 (с натяжкой). Ну и предпологаю, что С of (4) еще не завершилась V 1.0. Вопрос только во что она сформируется. :hmmm: :)
    Уважаемый Алексей, приветствую.

Как Вы думаете, в дополнение к Вашим 3-м вариантам, можно добавить такой, как показано на графике?
    Как развитие вариантов 2.0 и 2.1
    Спасибо.

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от po4emy4Ka Посмотреть сообщение
    :) Спасибо!

Дмитрий, извините, в рамках данного вопроса - (2) of [5], правильно ли будет разметить данный участок как тройную тройку?
    извините, вы спросили про один участок, а я ранее ответил о втором - (D) of [B] of xx ;(

вторая волна импульса не может быть протяженной горизонтальной коррекцией, в том числе и тройной тройкой...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vk_mail Посмотреть сообщение

Как Вы думаете, в дополнение к Вашим 3-м вариантам, можно добавить такой, как показано на графике?
    Спасибо.
    ...все может быть. :) Только соотношение второй и четвертой уж через чур... :)
  5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Спасибо.
    vk_mail, извините, что вмешиваюсь. Мне кажется, что в вашем варианте сильно уж волна (iv) выходит за пределы канала, построенного по точкам (i)-(ii)-(iii), ведь в идеале она должна лишь немного пробить его.
    Хотя с другой стороны идеальные структуры создаются пока только природой :).
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    vk_mail, извините, что вмешиваюсь. Мне кажется, что в вашем варианте сильно уж волна (iv) выходит за пределы канала, построенного по точкам (i)-(ii)-(iii), ведь в идеале она должна лишь немного пробить его.
    и ещё маленькое замечание, хотелось бы узнать как автор разметил волну (iii)

7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    ... и ещё маленькое замечание, хотелось бы узнать как автор разметил волну (iii)
    Спасибо за критические замечания.

К вопросу о пересечении: если представить ценовой график в виде линии, то пересечения нет... Но, возможно, я и не прав...
    Спасибо.
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...если представить ценовой график в виде линии, то пересечения нет...
    возможно ;)
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    извините, вы спросили про один участок, а я ранее ответил о втором - (D) of [B] of xx ;(

вторая волна импульса не может быть протяженной горизонтальной коррекцией, в том числе и тройной тройкой...
    Спасибо, Дмитрий! Буду думать!
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рассматриваю вот такой вариант разметки EUR/USD. Если видите ошибки или другие варианты пожалуйста пишите.
    Цель для [C] наверно ниже 1.3500.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать