Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 443 из 1006 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По EUR рассматриваю вариант с клином i of (v). Если есть ошибки пожалуйста пишите.

2. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jeann Посмотреть сообщение
    По EUR рассматриваю вариант с клином i of (v). Если есть ошибки пожалуйста пишите.
    Как говорит Дмитрий, не загоняйте себя в угол. В Вашем варианте [5] of i будет стремиться стать больше [3] of i и, соответственно, третья будет стремиться стать самой короткой.
  3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Очень даже вероятно,что импульс (i)-(ii)-(iii)-(iv)-(v)of [c] or [iii] завершён диагональным треугольником.Дневная свеча нарисовала бычье поглощение.Недельная дожи.
    Так что можно предположить,что следующая неделя будет ростом евро.

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Очень даже вероятно,что импульс (v)of [c] or [iii] завершён диагональным треугольником.
    ...
    Так что можно предположить,что следующая неделя будет ростом евро.
    этот диагональный треугольник, конечно, возможен. но с таким же успехом он может завершать волну (iii) of [c] of 2...
    однако более пропорциональный вариант, имхо, с продолжением формирования волны (iv).

5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    этот диагональный треугольник, конечно, возможен. но с таким же успехом он может завершать волну (iii) of [c] of 2...
    однако более пропорциональный вариант, имхо, с продолжением формирования волны (iv).
    Я сам ещё не закрыл продажу евро, но насторожил меня вчерашний рост.В понедельник на предполагаемой коррекции буду закрываться.Лучше посмотрю со стороны, а вдруг это действительно разворот.

6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за совет пока действительно признаков разворота не видно и все ожидание на укрепление доллара (это только мое мнение) .И несколько сценариев с движеним в низ. Первый вариант с плоскостью . Второй волна (v) в виде конечного диагонального треугольника.

7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dariy77 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет пока действительно признаков разворота не видно и все ожидание на укрепление доллара (это только мое мнение) .И несколько сценариев с движеним в низ. Первый вариант с плоскостью . Второй волна (v) в виде конечного диагонального треугольника.
    Хотел прибавить - в краткосрочной перспективе , действительно , всё за "достройку " большинства представленных моделей . и только. Посмотрим через недельку , признаки очень даже могут появиться. ;)
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу уточнить термины , о длительности трэйдов .Насколько мне известно
    1) краткосрока - до трёх недель.
    2) среднесрочка - до трёх месяцев
    3) долгосрочка - свыше трёх месяцев.

И вот с мечтой научиться водить "Большие поезда" Открываю дэмосчёт для работы без плеча (1/1) в долгосрочку. параметры (логин-пароль инвестора ) позднее введу в подпись .

По долгосрочке мысли просты на данный момент . отрабатываем "близлежаший " сценарий , - коррекция подходит к завершению , хорошая фиба , хорошее время . Будем искать в ближайшее время возможности купить евро за доллар , хеджироваться будем , вероятно продажей японской валюты против доллара или сырьевыми кроссами , пока не решил..;)

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить термины , о длительности трэйдов .Насколько мне известно
    1) краткосрока - до трёх недель.
    2) среднесрочка - до трёх месяцев
    3) долгосрочка - свыше трёх месяцев.
    ваше разделение весьма субъективно...
    стандарта, конечно, нет, но все сдвинуто к левому краю, имхо.
    краткосрочная перспектива, например, охватывает несколько дней, приблизительно до недели. и т.д.
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ваше разделение весьма субъективно...
    стандарта, конечно, нет, но все сдвинуто к левому краю, имхо.
    краткосрочная перспектива, например, охватывает несколько дней, приблизительно до недели. и т.д.
    Вероятно вы правы , данную градацию я вычитал в каких- то старых учебниках ТА , где речь шла преимущественно о срочных рынках. На форексе всё динамичнее , на и к тому же классический спот с датой валютирования 2суток имеет чёткий недельный цикл , включая двойные свопы по средам и ограничениям по переносу позиций через входной.Ну тогда более форексное деление :

1) кратосрочка - внутри недели
    2)среднесрочка - внутри месяца.
    3) месяц , квартал , год.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать