Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 44 из 1006 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cramp Посмотреть сообщение
    в гору парни собрались ? в 13-00 данные по штатам . если в пользу бакса , то ваш лонг может и не сложиться !?
    Еще в 16:30, 17:00, 17:15, 18:30, 21:00 и 22:00 МСК:)
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RoBS Посмотреть сообщение
    Вряд ли она завершилась. Мне кажется без Z не обойдётся.

робс а что это у вас такое of Y
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scrudge Посмотреть сообщение
    Если Вы метите тройной зигзаг красными буквами (w-x-y-xx), то волна Y в тройном зигзаге не может быть треугольником. Обычно волна Y - зигзаг. Если это тройная тройка, то тоже самое + волна (2) не может быть ПГК.
    Не спорю, по теории именно так как Вы говорите. Тогда что же это ? Разметку вывесил именно для того что бы подсказали . Ничего лучшего придумать не смог.
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cramp Посмотреть сообщение
    а на 1.3200 сегодня страйк опциона в США . и поэтому кажется мне , что RoBS прав .
    А в чем суть этого опциона?
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Не спорю, по теории именно так как Вы говорите. Тогда что же это ? Разметку вывесил именно для того что бы подсказали . Ничего лучшего придумать не смог.
    а какой смысл умышленно нарушать правила и вывешивать разметку "на проверку"? вы же заранее знаете, где ошибка.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    робс а что это у вас такое of Y
    Думаю что ничего катастрофичного в волне V нет. Можно, наверное, и на масштаб шероховатости списать. По крайней мере, шансов назваться импульсом у этой волны гораздо больше чем коррекцией (и по внутреннему строению и по месту расположения). Ну и последняя точка в этих сомнениях - разметка Дмитрия.
  7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    А в чем суть этого опциона?
    по простому это то что этот уровень будет поддержкой или сопротивлением . смотря откуда подходим .
  8. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну рас уж такое обсуждение :)
    Я бы вершину Х сдвинул на 2 максимума влево и тогда Y можно разметить как импульс, имхо.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а какой смысл умышленно нарушать правила и вывешивать разметку "на проверку"? вы же заранее знаете, где ошибка.
    Ну не смог я придумать ничего лучшего ! Да и, честно говоря, поторопился, подзабыл кое-что. Но цели своей достиг. Надолго теперь не забуду Скруджа: "... волна Y в тройном зигзаге не может быть треугольником. Обычно волна Y - зигзаг. Если это тройная тройка, то тоже самое + волна (2) не может быть ПГК".
  10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю что ничего катастрофичного в волне V нет. Можно, наверное, и на масштаб шероховатости списать. По крайней мере, шансов назваться импульсом у этой волны гораздо больше чем коррекцией (и по внутреннему строению и по месту расположения). Ну и последняя точка в этих сомнениях - разметка Дмитрия.

ээ мы наверное не поняли друг друга. я хотел узнать какую модель вы имеете ввиду на месте вашей Y of (2) этим вопросом я хотел сказать что тут явно какая то ошибка
    но в принципе вы уже наверное поняли это из ответов Скруджа :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать