Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 426 из 1006 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если вдруг развернется, последний кусок можно объяснить так. + более синхронно с фунтом

2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Гаврилов Посмотреть сообщение
    Если вдруг развернется, последний кусок можно объяснить так. + более синхронно с фунтом
    Мне нравится , только в миноре я бы поставил не 1-2 , а А-В . имха.;)
  3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    интересно, на чем основано ваше предпочтение зигзагу, а не импульсу (или более крупному зигзагу)?
    Прежде всего мое предпочтение основано на Вашем прогнозе, просто мне кажется что волна [c] уже заканчивается.. конечно я могу быть не прав

4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По USD/JPY возможно пошли на тройной зигзаг.

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Прежде всего мое предпочтение основано на Вашем прогнозе, просто мне кажется что волна [c] уже заканчивается.. конечно я могу быть не прав
    понятно.

с окончанием этого импульса все понятно - да, он может закончиться в ближайшее время (как вариант публиковал схему в курилке, см. рисунок ниже).

что касается моего прогноза, то зигзаг пока взят условно, только для иллюстрации, поскольку он проще импульса и наверняка сформируется.
    вот, что я писал январе:

"Продолжается процесс укрепления американского доллара, стартовавший в начале прошлого декабря. В настоящий момент времени пока не ясно, какую именно форму и глубину на графике примет этот процесс - импульса или зигзага. Поэтому пока безразлично, какой из рассмотренных сценариев выбрать для иллюстрации (см. EUR/USD, старшие ТФ). Но вполне логично ожидать, что, по крайней мере, сформируется зигзаг."

6. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LitvinEV Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Ниже попытался проанализировать пару USD\CAD. У кого какие соображение по этому поводу:smartass:
    Заранее всем спасибо за критику.
    Добрый вечер всем.
    По канадцу как я понял у Вас тф Н1.
    У меня подобная картина, только 2 волна закончилась там где у Вас [а] , в остальном все по плану: идем в 3 наверх до 1.1066 (162% от 1 волны).
  7. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Часовые и старше - тоже были . но пока идёт в рамках ранее означенных сценариев (смотрите вчерашние посты и ранее). а работаю я в основном на минутных и полуминутных. см. в курилке вчера и сегодня.;)

Посмотрел на графики Н4 с вашей подачи - понял , что всю мою текущую разметку на м5 надо переделать как минимум на один уровень выше. , ведь может быть даже сама волна (v) of[c] уже завершена или как минимум - i of (v) of [c] , но никак не меньше !!!
    спасибо за ответ ясно стало , теперь вопрос с франком он вроде корелировал вместе с евро но после сегодняшнего падения он отстает "от графика" получалось до сих пор вершина на 1.0720 теперь не очень понятно ,если у вас будет время пожалуйста начертите на часовом графике ситуацию СПАСИБО
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте :) С удовольствием выслушаю замечания

9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ ясно стало , теперь вопрос с франком он вроде корелировал вместе с евро но после сегодняшнего падения он отстает "от графика" получалось до сих пор вершина на 1.0720 теперь не очень понятно ,если у вас будет время пожалуйста начертите на часовом графике ситуацию СПАСИБО
    По вашей просьбе публикую лишь наброски. более общую картинку смотрите - по аналогии с евро .и в обзорах Дмитрия Васильевича . Мой взгляд- субъективен и держу несколько вариантов . Это - рабочий. :D

От публикации более детальной разметки решил отказаться на длительное время. Много критики - причём не по самой разметке . Да и надоело уже.

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lightfull Посмотреть сообщение
    :) С удовольствием выслушаю замечания
    ваша [4] of iii кажется надуманной, имхо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать