Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 414 из 1006 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Если не брать во внимание всю обзорную картину , а лишь движение от марта 2009г. , то в общем -то есть некое сходство по напрвлению с прогнозом Дмитрия Васильевича от 24. 01.10. и сегодняшнее уточнение этого альтернативного варианта. В разделе "старшие ТФ" .Главная разница (если не вдаваться особо в детали) в том ,что нынешнее движение вы считаете четвёртой волной , а не коррекцией ко всему восходящему движению от марта. Чтож , всё может быть . В Вашем варианте меня сущает лишь то , что четвёртая волна - простой зигзаг . и для своей достаточно большой глубины - очень непродолжителен по времени.
    четвертая волна у меня волновая плоскость
  2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Я смотрю на последние стрелки на рисунках . по вашему прогнозу еводоллар полетит вниз со страшной силой. При этом евроена вверх !!
    Хотя конечно нужна более подробная разбивка по времени чтобы хоть как-то что-то сопоставлять . Рисунки больше напоминают сырые наброски (без обиды) , которых можно напостить по 2-3 сотни в день .В чём я и приуспел !!! Но я постил без претензий на истину в последней инстанции . Я говорил и говорю- я начинающий , ученик ВА . Вы поробуйте сделайте прогноз внутри , дня ,или недели , на час .И по всем правилам разметки. Или хотябы просто разметку на часовом- 15минутном ТФ.
    А прогнозровать на годы - легко . через 20лет или ишак или падишах обязательно сдохнет . так говорил ходжа Насретдин.;)
    Прогноз по евро у меня на D1,там есть уровень по s/l,если он не задевается идет последняя (5)of [c],по мере сбывания прогноза я буду продолжать посты или аннулирую прогноз.По евроене я поставил очень близко s/l т.к. идет разворот, и если цена пойдет вверх,если вы желаете я перейду на детальный прогноз

3. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А, жаль, кирпичиков добавить не могу. Супер! :) :) :)
    Добавьте за меня кто-нибудь юмористу.
    Второй кирпичик завалился.

4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот сбывается прогоз Владислава и мой скромный вариант пятой ноги дт. Завтра предполагаю плотно скальпить - постить не буду :) а то надоел тут всем уже.:D

Профитов всем ,немерянных :thumbsup_002:

5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые волновики как вам вариант:greedy:
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В связи с последним изменеиеем - исправление .:);)
    Вот так ближе к истине. Ну всё , ухожу , ухожу.:)

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от spartakhools Посмотреть сообщение
    Уважаемые волновики как вам вариант:greedy:
    идея неплохая, но ее основа - слабая. очень уж вы небрежно отнеслись к импульсу (1)-(2)-(3)-(4)-(5).
    ваша 3 of (1), по-моему, самая короткая, а (3) - вообще зигзаг, имхо.
    это ставит под сомненье весь ваш расклад...
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    идея неплохая, но ее основа - слабая. очень уж вы небрежно отнеслись к импульсу (1)-(2)-(3)-(4)-(5).
    ваша 3 of (1), по-моему, самая короткая, а (3) - вообще зигзаг, имхо.
    это ставит под сомненье весь ваш расклад...
    Будем размышлять .....
  9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хотелось бы предложить вашему вниманию один из возможных вариантов разметки последних событий евро

10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    хотелось бы предложить вашему вниманию один из возможных вариантов разметки последних событий евро
    Игорь добрый день !!Хочу обратить ваше внимание на длину третьей волны дт. в таком варианте дальнейшее удлиннение пятой ноги дт- невозможно . Но оно возможно в варианте Владислава и моём , сделанном на его основе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать