Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 413 из 1006 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мнение по еврофунту

2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Возможный прогноз по EUR/JPY.

3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока веду вариант с двойным/тройным зигзагом (4) of [C] of x (вроде без нарушений правил классического ВА). А также рассматриваю вариант с плоскостью (хотя считаю натяжкой то что волна В короче волны A of (4)) опубликованный сегодня Дмитрием.
    Но если цена развернется против бакса, сразу же перейду на вариант с плоскостью.

Возможно завершен тройной зигзаг [w] of Y of (4). Если это так, то ожидается коррекция [x] of Y of (4). Какую структуру примет эта коррекция предположить трудно. Одно очевидно, что не ПГК, иначе придется пересмотреть разметку, а возможно и весь сценарий целиком.

4. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Возможный вариант 1 по паре USD/CAD . вариант 2 по этой же паре. Разница в них в том как будет падать пара в виде импульса или в виде тройки.

5. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Возможный прогноз по паре EUR/USD.

6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    Вроде не совсем синхронны Ваши прогнозы между собой . Доллар растёт к ене и евро(причём обвально) . и при этом евро умудряется таки диким мустангом выскочить таки из под енки. Или я чего - то не понимаю .
  7. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Вроде не совсем синхронны Ваши прогнозы между собой . Доллар растёт к ене и евро(причём обвально) . и при этом евро умудряется таки диким мустангом выскочить таки из под енки. Или я чего - то не понимаю .
    eur/usd *usd/jpy=eur/jpy. По моему прогнозу eur/usd сейчас будет расти, а usd/jpy уже начала расти, поэтому енка должна и выскочить,по моему прогнозу.
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если не брать во внимание всю обзорную картину , а лишь движение от марта 2009г. , то в общем -то есть некое сходство по напрвлению с прогнозом Дмитрия Васильевича от 24. 01.10. и сегодняшнее уточнение этого альтернативного варианта. В разделе "старшие ТФ" .Главная разница (если не вдаваться особо в детали) в том ,что нынешнее движение вы считаете четвёртой волной , а не коррекцией ко всему восходящему движению от марта. Чтож , всё может быть . В Вашем варианте меня сущает лишь то , что четвёртая волна - простой зигзаг . и для своей достаточно большой глубины - очень непродолжителен по времени.
  9. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    прошу дорогих волновиков выложить волновку по доллар--франку (30 минутный и часовой формат) спасибочки
    Франк зеркален евро.возможный прогноз.Нужен прогноз по часовке?

10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    eur/usd *usd/jpy=eur/jpy. По моему прогнозу eur/usd сейчас будет расти, а usd/jpy уже начала расти, поэтому енка должна и выскочить,по моему прогнозу.
    Я смотрю на последние стрелки на рисунках . по вашему прогнозу еводоллар полетит вниз со страшной силой. При этом евроена вверх !!
    Хотя конечно нужна более подробная разбивка по времени чтобы хоть как-то что-то сопоставлять . Рисунки больше напоминают сырые наброски (без обиды) , которых можно напостить по 2-3 сотни в день .В чём я и приуспел !!! Но я постил без претензий на истину в последней инстанции . Я говорил и говорю- я начинающий , ученик ВА . Вы поробуйте сделайте прогноз внутри , дня ,или недели , на час .И по всем правилам разметки. Или хотябы просто разметку на часовом- 15минутном ТФ.
    А прогнозровать на годы - легко . через 20лет или ишак или падишах обязательно сдохнет . так говорил ходжа Насретдин.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать