Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 41 из 1006 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Felua Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я на конкретные действия с евробаксом сегодня не созрел. Зато под вечер с еной рассматриваю вариант. Вход ранний и потому рискованный, но по-моему оправданый.

Вложение 51574
    Вашу ветку еще давно смотрел, но уж извиняйте особо не запала...
    Зато очень интерисует красота Ваших графиков... Вы через какую программу делаете такой шедевр? (если не секрет конечно... предположение Power Point)...
  2. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DudaevEA Посмотреть сообщение
    USDCHF похоже клин вверх сделал, правда 4-я глубоковата, но за пределы не выходит
    Цитата Сообщение от Алексей Комаров Посмотреть сообщение
    уж не клин, явно треугольник рисуется...
    если так, то можно неплохо прикупиться в районе 1,1350
    iv диагональника сформировалась...
    пора закупаться

3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пора закупаться

П.Л. инструмент (USD_CHF в данном случае понятно) и ТФ, как то обозначать... всем легче будет...;)
  4. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    П.Л. инструмент (USD_CHF в данном случае понятно) и ТФ, как то обозначать... всем легче будет...;)
    сорри :) , поправил
    куда-то часть цитаты задевалась, не заметил сразу...
    ТФ - М15
  5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пора закупаться
    Я имел ввиду вот так (рис. ниже). А насчет диагональника либо я чего-то не понял, либо у нас разница в понятиях (я размечаю по теории, что клин - это первая фигура импульса, зигзага (5-3-5-3-5), а диагонал - последняя (3-3-3-3-3), так что по-моему даже так, как вы разметили - это все-равно клин).

6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перехлест хорошо виден в спорных, да и так для наглядности если переключить не бары, а линия... (ни в коем случае нет умысла умничать или поучать!) проверенно...
    Ну да, я этим пользуюсь иногда для идентификации 3-их волн при маленьком перехлесте их внутренних 2 и 4, а здесь перехлест явно виден в баровом представлении (хотя для интереса попробовал в линейном - его нет, но думаю это не принципиально) и имел ввиду другое: мелкая 2 и глубокая 4, хотя по статистике наоборот.
  7. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DudaevEA Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду вот так (рис. ниже). А насчет диагональника либо я чего-то не понял, либо у нас разница в понятиях (я размечаю по теории, что клин - это первая фигура импульса, зигзага (5-3-5-3-5), а диагонал - последняя (3-3-3-3-3), так что по-моему даже так, как вы разметили - это все-равно клин).
    Признаю, коллега, с диагональником я погорячился - первая фигура, Ваша правда. :sick:
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вашу ветку еще давно смотрел, но уж извиняйте особо не запала...
    Зато очень интерисует красота Ваших графиков... Вы через какую программу делаете такой шедевр? (если не секрет конечно... предположение Power Point)...
    Да нет, не секрет. Сам недавно задавал подобный вопрос. Есть такая программка "SnagIt 9". Можно скачать с официапльного сайта Скачать SnagIt или с других ресурсов.
    ЗЫ: Работать в ней лучше с форматом jpg
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий: почему по евре предпочтительны длинные позиции а по франку короткие? Они же вроди идут одинаково против доллара. и в обоих парах может начаться (iii)-я волна.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Дмитрий: почему по евре предпочтительны длинные позиции а по франку короткие? Они же вроди идут одинаково против доллара. и в обоих парах может начаться (iii)-я волна.
    дык, одна прямая EUR/USD, другая обратная USD/CHF... как же они могут идти в одну сторону против доллара? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать