Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 407 из 1006 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    USD today (пара вариантов)
    Согласен! Правда последний участок у меня немного оптимистичнее в пользу бакса. ;)

2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Согласен! Правда последний участок у меня немного оптимистичнее в пользу бакса. ;)
    Да, вполне, Олег. Кстати предыдущая альтернатива в виде клина (красным) пока тоже в силе (хотя, как уже говорил, на ТФ 4Н на клин это мало похоже)

3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    USD today (пара вариантов)
    Привет Евгений . ! в сегодняшнем обзоре Дмитрия Васильевича - Рабочий вариант - со второй волной . зигзаг a-b-c , сейчас завершение в ней b . Либо альтернативный - если сейчас бакс с текущих в рост - значит строим пятую импульса. ( вчера я постил данный сцынарий. ) . Фактически там не добавить не убавить - два самых вероятных сценария .:thumbsup_002:

PS конечно имею ввиду еврика и швейцарца .
  4. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У нас по паре USD/CAD в связи с сегодняшним ростом переписалась волна[4]диагональника,она стала длинее по времени,но ничего не узменилось, предыдущие прогнозы в силе.будет заключительный рывок на низ.

5. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока трудно определить какую форму принимает волна (z) of [w] of Y - двойной зигзаг или тройной зигзаг (на рисунке нанесен серым цветом).
    Выбор остается за ценой, остается терпеливо ждать какой путь вариант выберет цена.

6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Пока трудно определить какую форму принимает волна (z) of [w] of Y - двойной зигзаг или тройной зигзаг (на рисунке нанесен серым цветом).
    Выбор остается за ценой, остается терпеливо ждать какой путь вариант выберет цена.
    Уважаемый Олег, приветствую.

Как Вы думаете, может ли в качестве волны, обозначенной у Вас как w? of [x] выступить тройной зигзаг, если он будет сформирован, разумеется?
    И еще. Я запутался в Вашей разметке, извините, но мне кажется в разметке предполагаемой волны [x] of Y пропущен уровень "круглых скобок"
    (w - [x])... Или я, как всегда, что-то путаю...
    Спасибо.
  7. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vk_mail Посмотреть сообщение

Как Вы думаете, может ли в качестве волны, обозначенной у Вас как w? of [x] выступить тройной зигзаг, если он будет сформирован, разумеется?
    И еще. Я запутался в Вашей разметке, извините, но мне кажется в разметке предполагаемой волны [x] of Y пропущен уровень "круглых скобок"
    Спасибо.
    Добрый день хоть вопрос и не ко мне но позвольте я отвечу....на графике не пропущен уровень круглых скобок просто Олег предпологает еще развитие волны (z) в виде тройного зигзага ....
  8. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vk_mail Посмотреть сообщение

Спасибо.
    Привет vk_mail! Как правило волна W двойного/тройного зигзага является одинарным зигзагом, волна W двойной тройки может принять форму любой коррекционной модели кроме ПГК.

Относительно разметки вы правы, пропустил уровень - следует разметить (w)-(x)-(y) of [x] of Y

Больше ошибок не вижу...
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот так вижу фунт

10. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    Вот так вижу фунт
    Пока тоже придерживаюсь аналогичного варианта, развивается c of (b)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать