Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 405 из 1006 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455505 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот так думаю по фунту... неясно, закончилась коррекция или нет...

Волна (v) of [i]
  2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Хорошая возможность по паре USD/JPY по длинным позициям,цена находится у предпологаемой конца (4)волны,62% Фибо, восходящего клина.Как раз и s/l недалеко можно поставить.Действовать нужно агрессивно и без раздумий.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    ...нужно агрессивно и без раздумий.
    ...ну прям агресивно и без раздумий, а где же точка входа?! Такое впечатление, Вы миром рулите :D Свое мнение выражайте как нибудь иначе, но ни как единственный из существующих вариантов... :)
  4. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну прям агресивно и без раздумий, а где же точка входа?! Такое впечатление, Вы миром рулите :D Свое мнение выражайте как нибудь иначе, но ни как единственный из существующих вариантов... :)
    Сейчас очень хорошая позиция,бардовая линия -это уровень s/l,как раз 62% от предплгмой волны (3).Сейчас точка входа на By.и s/l недалеко поэтому и агрессивно.Я уже зашел. Да мой вариант немного отличается от вашего, но всегда можно перестроиться. Одно из Достоинств EWA в хороших входах в рынок
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    Сейчас очень хорошая позиция,бардовая линия -это уровень s/l,как раз 62% от предплгмой волны (3).Сейчас точка входа на By.и s/l недалеко поэтому и агрессивно.Я уже зашел.
    ...направление и у меня такое, но для входа (имхо) кажется еще очень рановато... :)
  6. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...направление и у меня такое, но для входа (имхо) кажется еще очень рановато... :)
    Обычно когда пошла коррекция я провожу уровни Фибо,и смотрю что сделает волна на каждом уровне.Здесь на уровне 50% образовался W-Зигзаг-рановато.62%-Y-ДЗ-то что надо.Проверьте
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я пока воздержался от разметки... Но думаю, что еще пипсов 100 цена пройдет в низ (имхо). Не вижу пока общей картины... :rolleyes:
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от spartakhools Посмотреть сообщение
    Как волновик скажу смотри на график
    :Вложение 109172
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    :cool:без обзорной картины - этот график мало чего стоит , увы. У меня есть почти такая же разметка. . Скальп очень хорош внутри действующей волны такого импульса как этот :thumbsup_002:
    Но в целом скажу - ваш вариант и у меня сейчас рабочий .:thumbsup_002: глубина и форма коррекции- явно говорят , что это была вторая , а не четвёртая.

следующий импульс -не останется без внимания ;) удачи на дорогах бретании.;)
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем добрый день. Вот такой взгляд на австралийца.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Вот такой взгляд на австралийца.
    ...у меня пока без изминений :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать