Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 404 из 1006 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406414454504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    через 13 сообщений сам будешь спец :D
    Я в смысле спецы EWA.
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Да уж,самая что ни есть альтернатива.Правда [c] маловата.Но всё как говорится в пределах правил.
    В общем-то мысль такая: был достаточно длинный (по времени) треугольник, но потом он сломался один раз и следом второй, при этом цена пробила все МА на всех таймфреймах, облако ишимоку на всех тф, отсюда и шансы на альтернативу
  3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Взгляд на текущую ситуацию . Американцы скорей всего вначале сессии сольют немного бакса ( много его у них :D). До завтра наверное вниз не пробьёт (гадание)
    Думаю рановато сейчас бакс сливать.

4. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Боюсь, не совсем понял, куда внимательно смотреть. Вы показали на графике, что канадец, вероятно, в ближайшие несколько недель/месяцев поднимется (по графику опустится) примерно до отметки 1, т.е. до паритете с долларом. Дальше вы ожидаете падение кан. валюты. Я же сказал, что такое развите событий, по моему мнению, мало вероятно, и делать такие выводы, опираясь только на такую разметку, немного спекулятивно.
    Развитие предполагаемое на основе EWA.заключительное движение (с)оf [z] of 2. В сл. посте разберу[5]of(c)of2

5. 94
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Часовой фунт, думаю развитие произойдет по данному сценарию
  6. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    [5]of(c)of[z]of2-разобрал.Что имеем=ТЗ,счас идет посл. волна [Z],которая состоит из тройки (А)(В)(С),в этой тройке идет посл.волна (C)-диагональник, и в диагональнике идет заключит.волна[5]которая состоит тоже из тройки(а)(в)(с)и счас должна начаться самая последняя волна(с)которая д.б. самым последним импульсом.

7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Думаю рановато сейчас бакс сливать.
    Всё возможно , я имел ввиду небольшое колебание , которое бывает на открытии . на открытии фондового (ну и условно скажем-срочного тоже)- точно было. насчёт клина - вчера смотрел и сегодня - ну не смотрятся по стайлу внутренние . может и ошибаюсь.

придерживаюсь старой разметки - просто [x] дорисовали.

8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, мои мысли по Евре в рамках сценария V-3 x
    По моему мнению, он больше похож на классический ммпульс

9. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Как скальпер скажу - поздняк метаться !!:D

Исправленная разметка пятницы . теперь надеюсь , пригодна ;) для чтения уважаемого форума и критического анализа. Напомню - диагональник предложенный Дмитрием Васильевичем в качестве заключительной волны в [5] of iii
    Как волновик скажу смотри на график
    :
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  10. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Боюсь, не совсем понял, куда внимательно смотреть. Вы показали на графике, что канадец, вероятно, в ближайшие несколько недель/месяцев поднимется (по графику опустится) примерно до отметки 1, т.е. до паритете с долларом. Дальше вы ожидаете падение кан. валюты. Я же сказал, что такое развите событий, по моему мнению, мало вероятно, и делать такие выводы, опираясь только на такую разметку, немного спекулятивно.
    Если посмотреть по Фибо-78%,то пара может опуститься и ниже до 0.9944.до28окт 2007г куда опустилась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать