Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 402 из 1006 ПерваяПервая ... 302352392400401402403404412452502 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    ПГК развивается горизонтально.А это Накл.Тр-к. Цитирую Д.В. стр113- - Как раз при наклоне образующих по направлению доминирующего тренда и получаем новую модель-накл.тр-к.
    Если вы специалист по EWA,то делайте нормальные прогнозы с правильной разметкой для новичков-пусть они учатся.Скачивать вебинар пока не хочу. За свои прогнозы в любом месте готов держать критику.Постараюсь в дальнейшем не сильно нарушать язык EWА, но придерживаюсь своего мнения, прогноз главнее,а если разметка чуть не так, мне удобнее пока так, т.к. не зацикливаюсь на орфографии.
    Вот отрывок из книги Дмитрия про тройные комбинации а в треугольнике наклонном ли горизонтальном ли образующие линии ставятся на волны А-С и В-D и своим видом напоминают треугольник а у вас простите они параллельны а из этого следует что образовалась некая ПГК вдоль доминирующего тренда старшего уровня....и насчет прогноза ...прогноз это когда вы прогнозируете движение цены в данном напровлении к примеру на аснове ВА а то что вы печатаете простите прогнозом назвать нельзя это годание на кофейной гуще или подбрасывание монетки вероятность 50 на 50....чтоб прогнозировать на основе ВА нужно крапотливо проверить все волны начиная со старших и заканчивая на младших тайм фреймах а не просто накалякать три буковки и стрелачками указать куда рынок двинется ....должно быть ОСНОВАНИЕ

2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Вот отрывок из книги Дмитрия про тройные комбинации а в треугольнике наклонном ли горизонтальном ли образующие линии ставятся на волны А-С и В-D и своим видом напоминают треугольник а у вас простите они параллельны а из этого следует что образовалась некая ПГК вдоль доминирующего тренда старшего уровня....и насчет прогноза ...прогноз это когда вы прогнозируете движение цены в данном напровлении к примеру на аснове ВА а то что вы печатаете простите прогнозом назвать нельзя это годание на кофейной гуще или подбрасывание монетки вероятность 50 на 50....чтоб прогнозировать на основе ВА нужно крапотливо проверить все волны начиная со старших и заканчивая на младших тайм фреймах а не просто накалякать три буковки и стрелачками указать куда рынок двинется ....должно быть ОСНОВАНИЕ
    Не охота спорить.Суть не меняется.Верно?В предыдущих постах я проверил на старших уровнях и сделал обоснование.Если вам не нравится мой прогноз можете работать по другому.Удачи
  3. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Выкладываю разметку по канадцу.Счас заканчивает развитие тройной зигзаг. Идет развитие волны (с)оf [z] of 2.А после ТЗ как мы знаем будет хорошая возможность встать в тренд , в доминирующий тренд.в сл постах разберу волну (с)оf [z] of 2 для новичков до мелочей. пару ч. терпения.

4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А так выглядит у меня предполагаемый сценарий разития на несколько месяцев,а может и на пару лет.
    На мой взгляд всё будет проще.

5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Взгляд на текущую ситуацию . Американцы скорей всего вначале сессии сольют немного бакса ( много его у них :D). До завтра наверное вниз не пробьёт (гадание)

6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выкладываю разметку по канадцу.Счас заканчивает развитие тройной зигзаг. Идет развитие волны (с)оf [z] of 2.А после ТЗ как мы знаем будет хорошая возможность встать в тренд , в доминирующий тренд.в сл постах разберу волну (с)оf [z] of 2 для новичков до мелочей. пару ч. терпения.
    Канадец поднимется к паритету с долларом, думаете? Смело, смело. Особенно на фоне того, что канадец и сейчас уже дорогой, доллар готов к росту, а нефть скорее будет падать, чем расти.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Американцы скорей всего вначале сессии сольют немного бакса ( много его у них :D)
    Бакса много не бывает ;)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Взгляд на текущую ситуацию . Американцы скорей всего вначале сессии сольют немного бакса ( много его у них :D). До завтра наверное вниз не пробьёт (гадание)
    Игорь, я солидарен :)

9. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    На мой взгляд всё будет проще.
    Начальный прогноз на несклько мес. у нас совпадает.А дальше мы ведь посмотрим что нарисует волна и опредилимся с дальн. прогнозом.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Канадец поднимется к паритету с долларом, думаете? Смело, смело. Особенно на фоне того, что канадец и сейчас уже дорогой, доллар готов к росту, а нефть скорее будет падать, чем расти.
    Присоеденяюсь к мнению :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать