Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 401 из 1006 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот такое ИМХО по фунту.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Австралиец без изменений... :)

3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    Вот такое ИМХО по фунту.
    Очень даже может быть. Конкретно же будет видно по величине последующей действующей и последующей коррекции . если она переплюнет вашу (ii) . то значит сейчас пока что (iv) of v of (i)
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Очень даже может быть. Конкретно же будет видно по величине последующей действующей и последующей коррекции . если она переплюнет вашу (ii) . то значит сейчас пока что (iv) of v of (i)
    Может свою разметку выложите?
  5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может свою разметку выложите?
    Александр , у меня есть лишь набросок текущего участка без обзорной картины. Поглядываю на фунта - чисто для проверки синхронности.

6. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Это не горизонтальный треугольник а тройная тройка ..что не меняет ее свойств и все равно относится к протяженной горизонтальной коррекции но все же отнести эту модель к горизонтальному треугольнику нельзя.... и скачайте и посмотрите вебинал Дмитрия Язык общения волновиков он вам поверте на многое откроет глаза ;)
    ПГК развивается горизонтально.А это Накл.Тр-к. Цитирую Д.В. стр113- - Как раз при наклоне образующих по направлению доминирующего тренда и получаем новую модель-накл.тр-к.
    Если вы специалист по EWA,то делайте нормальные прогнозы с правильной разметкой для новичков-пусть они учатся.Скачивать вебинар пока не хочу. За свои прогнозы в любом месте готов держать критику.Постараюсь в дальнейшем не сильно нарушать язык EWА, но придерживаюсь своего мнения, прогноз главнее,а если разметка чуть не так, мне удобнее пока так, т.к. не зацикливаюсь на орфографии.
  7. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот такое ИМХО по фунту.
    Я пока так веду...

8. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Очень хорошая позиция для открытия длинных по EUR/JPY.Т.к. образовалась ПГК,а она всегда уходит выше своего начала.А так как пара будет расти расти будут и EUR/USD u USD/JPY

9. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А так выглядит у меня предполагаемый сценарий разития на несколько месяцев,а может и на пару лет.

10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать