Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 398 из 1006 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    Это волновая плоскость. Удачи
    Спасибо , на первый взгляд вроде по правилам 3-3-5. Однако опять как и в предыдущей [3] всё как-то несоразмерно- экстремально . Да и само поведение рынка - я не знаю что должно произойти чтоб прям сейчас на полном "разгоне " резко развернуть паровоз в другую сторону. Ловите эффектные развороты - дело ваше. Но сама суть фазы рынка - она как-то отсутствует. Чисто механический расчёт- удел роботов. Принципы золотого сечения и некоей гармонии - свойство творческого разума человека. :)
  2. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    sidyuk63

Простите оговорился - диагональник
    И, вы, после разметки диагональника,как буд-то не замечаете пульс....
  3. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    По моей оценке твоя четвертая даже могла бы быть еще дольше...
    Кто сказал,что она закончилась?
  4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Д.В. стр178 ,со слов Вильямса- длтльнсть волны4 д.б. больше длтльнсти волны2, взятой с коэффициентом Фибо.
    2500% (примерная оценка) - странный коэффициент Фибо, согласитесь
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий долго думал над вашим вариантом вот решил представить свой вариант на вашу мысль ... :)
    Владислав, здравствуйте. Судя по ваим постам, считаю вас зрелым, грамотным волновиком и порой беру вашу разметку за основу как основной и альтернативный варианты (особено сейчас пока Дмитрий в отпуске). И поэтому у меня к вам (тебе?) есть просьба: можно немного сжимать графики по вертикали чтобы были видны все нумерации волн старших уровней?
    Спасибо;)

6. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Спасибо , на первый взгляд вроде по правилам 3-3-5. Однако опять как и в предыдущей [3] всё как-то несоразмерно- экстремально . Да и само поведение рынка - я не знаю что должно произойти чтоб прям сейчас на полном "разгоне " резко развернуть паровоз в другую сторону. Ловите эффектные развороты - дело ваше. Но сама суть фазы рынка - она как-то отсутствует. Чисто механический расчёт- удел роботов. Принципы золотого сечения и некоей гармонии - свойство творческого разума человека. :)
    [3]от[1]-168%,[4]от[3]-48%--что смущает,почти идеальное з.сечение. Проверьте.
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    sidyuk63

Простите оговорился - диагональник
    И, вы, после разметки диагональника,как буд-то не замечаете пульс....
    Пока нет , увы. Я вообще работаю в диапазонах от критической до критической. Но поскольку текущая коррекционная волна очень "узкая" , то я пока не имею никакого внятного торгового плана чтоб в неё влазить , даже со своими скальпами. Тем более входы от вершин - не моё.;)
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [3]от[1]-168%,[4]от[3]-48%--что смущает,почти идеальное з.сечение. Проверьте.
    Всё может быть . Я не профи пока в ВА. Более того - не пытаюсь предсказать куда пойдёт рынок. Пока что в диапазоне пригодном для моей интрадэйной торговли - строится третья волна нисходящего импульса минутного уровня - основной рабочий сценарий . его и торгую. развернёт , поломает тогда буду торговать другой сценарий , актуальный на тот момент.
  9. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    2500% (примерная оценка) - странный коэффициент Фибо, согласитесь
    У меня 258%~262%-Фибо-2.618. Расчет-перешел на H4,нажал на уменьншение время[4]делил на время[2]умножил на 100= 367/142#100=258%.Это я здесь посчитал [4] от [2],хороший к.Фибо получился.В свом варианте еще более стал уверен.
  10. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    sashe, но ведь продолжительность вашей (4) of [3] относительно (2) выходит за любые пределы здравого смысла (лично для меня волна 4 по отношению к 2 100-400%, остальное подозрительно). Правильно видеть волны - здесь главное правильно определить их фрактальный уровень, в данном случае у вас это не получилось, имхо.
    Извините первый раз не то посчитал.По времени (4) of [3] относительно (2)=1754%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать