Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 397 из 1006 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо Дмитрий за уделенное вами время.Эх начнем все с начала.
  2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...алтернотив полно!!! Вот еще пару для тебя! Трудно представить ту единственную... У менят вот такие альтернативы. :D Ты выложи более полную разметку на D, Н4 и на более мелких... :)
    Если ты специалист,зачем тебе мое мнение. Я исправил свой пост.Когда размечу на D.H4., то покажу.
  3. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...алтернотив полно!!! Вот еще пару для тебя! Трудно представить ту единственную... У менят вот такие альтернативы. :D Ты выложи более полную разметку на D, Н4 и на более мелких... :)
    Для тебя специалист разметка на D1.Вообще то если ты понимаешь eWA, если есть разметка на крупном тайм-фрейме,помельче разметить не составляет никакого труда.

4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    Вообще то если ты понимаешь eWA, если есть разметка на крупном тайм-фрейме,помельче разметить не составляет никакого труда.
    я согласен, главное правильно видеть волны,а цвет мы можем и на свой вкус выбрать
    sashe, но ведь продолжительность вашей (4) of [3] относительно (2) выходит за любые пределы здравого смысла (лично для меня волна 4 по отношению к 2 100-400%, остальное подозрительно). Правильно видеть волны - здесь главное правильно определить их фрактальный уровень, в данном случае у вас это не получилось, имхо.
  5. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    sashe, но ведь продолжительность вашей (4) of [3] относительно (2) выходит за любые пределы здравого смысла (лично для меня волна 4 по отношению к 2 100-400%, остальное подозрительно). Правильно видеть волны - здесь главное правильно определить их фрактальный уровень, в данном случае у вас это не получилось, имхо.
    Cпасибо за понятную критику.У Р.Пректера вычитал,что 4волна более старшего волнового уровня заканчивается на одинаковом уровне с окончанием 4волны меньшего уровня.Как раз мы здесь это и видим.Также у Д.В. есть таблица 4-5,стр 167, там он дает статистику волны4 относительно волны2, там есть применяемые уровни Фибо 100%,127%,162%.У меня-120%.
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для тебя специалист разметка на D1.Вообще то если ты понимаешь eWA, если есть разметка на крупном тайм-фрейме,помельче разметить не составляет никакого труда.
    ваша текущая волна [4]of C - что это ? ( в смысле -какая модель?) Думаю - без нарушений трудно будет разложить её хотя-бы на 3-4 уровня. На уровне 1.365 - вероятно данный сценарий будет благополучно отменён.хотя конечно в мире денег никто не знает на 100% что будет завтра.
    Успехов вам в торговле. ;)
  7. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Cпасибо за понятную критику.У Р.Пректера вычитал,что 4волна более старшего волнового уровня заканчивается на одинаковом уровне с окончанием 4волны меньшего уровня.Как раз мы здесь это и видим.Также у Д.В. есть таблица 4-5,стр 167, там он дает статистику волны4 относительно волны2, там есть применяемые уровни Фибо 100%,127%,162%.У меня-120%.
    sashe, я имею ввиду не глубину, а продолжительность во времени
  8. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    sashe, я имею ввиду не глубину, а продолжительность во времени
    У Д.В. стр178 ,со слов Вильямса- длтльнсть волны4 д.б. больше длтльнсти волны2, взятой с коэффициентом Фибо.
  9. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    ваша текущая волна [4]of C - что это ? ( в смысле -какая модель?) Думаю - без нарушений трудно будет разложить её хотя-бы на 3-4 уровня. На уровне 1.365 - вероятно данный сценарий будет благополучно отменён.хотя конечно в мире денег никто не знает на 100% что будет завтра.
    Успехов вам в торговле. ;)
    Это волновая плоскость. Удачи

10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У Д.В. стр178 ,со слов Вильямса- длтльнсть волны4 д.б. больше длтльнсти волны2, взятой с коэффициентом Фибо.
    По моей оценке твоя четвертая даже могла бы быть еще дольше...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать