Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 396 из 1006 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446496 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Годовой вариант.Альтернативный.

2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрИгорь Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Попытаюсь высказать свое предположениеВложение 108827

покажите более старший ТФ.

Если же медвежий тренд с 13 января промаркировать как (i), то корекция (ii) волны по фибо как минимум 38.2%.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bzick Посмотреть сообщение
    покажите более старший ТФ.

Если же медвежий тренд с 13 января промаркировать как (i), то корекция (ii) волны по фибо как минимум 38.2%.

Вот моя версия

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Люди! Читайте и изучайте раздел Публицистика и справочные материалы и не надо сюда мусор скидывать. Вы думаете приятно Дмитрию и всем остальным видеть вот это все??? Для вопросов есть отдельная ветка Вопросы и обсуждения. И еще про Вебинары не забывайте!!! Читайте ветки там все, что надо есть в полном объеме!

Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    все рисунки, которые умышленно не соответствуют общепринятой нотации, автоматом сносятся в курилку.

причина проста: нотация и система обозначений - это язык общения волновиков (см. запись одноименного вебинара в СДО).
    поэтому разметки с отступлением от этого языка трудно воспринимаются другими.

если бы вы почитали материалы веток, то такого вопроса не возникло бы - он уже десятки раз здесь обсуждался.
  5. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Люди! Читайте и изучайте раздел Публицистика и справочные материалы и не надо сюда мусор скидывать. Вы думаете приятно Дмитрию и всем остальным видеть вот это все??? Для вопросов есть отдельная ветка Вопросы и обсуждения. И еще про Вебинары не забывайте!!! Читайте ветки там все, что надо есть в полном объеме!
    Присоеденяюсь к вам Алексей :thumbsup_002: .... я представляю как это нудно и муторно постоянно переносить посты :rolleyes:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    Годовой вариант.Альтернативный.
    ...алтернотив полно!!! Вот еще пару для тебя! Трудно представить ту единственную... У менят вот такие альтернативы. :D Ты выложи более полную разметку на D, Н4 и на более мелких... :)

7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня чтото похожее Алексей.Наверно потихоньку начинаю вьезжать в ВА.
    Вложение 108872
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...алтернотив полно!!! Вот еще пару для тебя! Трудно представить ту единственную... У менят вот такие альтернативы. :D Ты выложи более полную разметку на D, Н4 и на более мелких... :)
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    У меня чтото похожее Алексей.Наверно потихоньку начинаю вьезжать в ВА.
    Вложение 108872
    дело конечно ваше, но, если вы учитесь, то хотя бы внимательно разбирайте уже опубликованные разметки этих участков более опытными волновиками. тем более, что некоторые участки уже подробно разбирались здесь, на форуме.
    пока получается, что вы буковки и цифирки ставите не сильно вдаваясь в смысл происходящего, увы...
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    дело конечно ваше, но, если вы учитесь, то хотя бы внимательно разбирайте уже опубликованные разметки этих участков более опытными волновиками. тем более, что некоторые участки уже подробно разбирались здесь, на форуме.
    пока получается, что вы буковки и цифирки ставите не сильно вдаваясь в смысл происходящего, увы...
    Здравствуйте.Вроде стараюсь размечать все по правилам не подсматривая!Начал с самого большого тайм-фрэйма.Походу дальнейшей разметки буду каректировать.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Вроде стараюсь размечать все по правилам не подсматривая!Начал с самого большого тайм-фрэйма.Походу дальнейшей разметки буду каректировать.
    стараетесь? конечно, это очень хорошо. еще пару лет стараний и явно будет виден толк ;)

не совсем понял, что значит "не подсматривая"? в рекомендациях сказано, что нужно брать разметку старшего ТФ за основу и по ее волнам размечать более мелкие ТФ с соблюдением правил и указаний (см. ветку FAQ), разве нет?
    не знаю, чью разметку вы взяли за основу, но у меня отправные точки на месячном и недельном ТФ совсем иные.

1) прежде всего, начало зигзага [W] - обратите внимание, что он начинается правее, нежели у вас. это не прихоть - это обоснованный анализ волновых структур на мелких уровнях.
    2) далее, волна (A) of [W] оканчивается ранее, несколько левее, чем у вас.
    3) ваша волна (B) of [W] имеет структуру 5-3-3. это новая волновая модель? ок. тогда доказательно обоснуйте ее.
    4) ну а ваша волна 1 of (C) of [W] - это просто подгонка под результат (покольку клин не может быть 3-ей волной, вчера мы это выясняли).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать