Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 395 из 1006 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397405445495 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    sidyuk63 на сколько я знаю в волновых уровнях после римских цифр идут арабские так же с буквами маленкие, большие. :smartass: Из-за этого немного трудно распознать волновые уровни.
    наоборот - после арабских идут римские цифры.

а Игорю уже писал недвно, что он напутал в нотации, но ему некогда вчитываться в сообщения, он спешит размечать ;)

2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sidyuk63 на сколько я знаю в волновых уровнях после римских цифр идут арабские так же с буквами маленкие, большие. :smartass: Из-за этого немного трудно распознать волновые уровни.
    Вы абсолютноправы , .когда я начал размечать , вначале вместо i ,ii ,iii - стояли 1-2-3 . потом их убрал , а меньшие уровни не переделал .:confused: Спасибо за замечание , переделаю.:confused:
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение

а Игорю уже писал недвно, что он напутал в нотации, но ему некогда вчитываться в сообщения, он спешит размечать ;)
    Да , есть такой грех , главное держу перед собой почти всегда "название волновых уровней " , естественно ниже сабминуэтте , должон быть микро-1 , т.е [1]...[5] , [A]....[D] . При перекройке - часто упускаю . буду над этим работать.:D
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Действительно перепутал после арабских идут римские цифры.
    Но тогда почему две волны [ii] оказались рядом? У меня размечено так:

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Действительно перепутал после арабских идут римские цифры.
    Но тогда почему две волны [ii] оказались рядом? У меня размечено так:
    это вопрос к автору разметки ;)

думаю, что он (как и многие другие начинающие) небрежно наносит маркировку, не над нужной вершиной, а где-то рядом...
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    На чарте правый клик мышкой - свойства - вид: поставь птичку в первой строчке " показывать ОНLС"
    Спасибо за подсказку . Всё теперь кажет .:thumbsup_002:
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер. Попытаюсь высказать свое предположение
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Дмитрий Васильевич . Вы обвели так же среди прочего красным [ii] , [iii] , (i) . они самые крупные на рисунке. Я ориентируюсь на вашу разметку и комментарии декабря. Разве мы строим сейчас не [iii] уровня Minute ? может я чего-то важное пропустил в обсуждении ?:confused:
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич . Вы обвели так же среди прочего красным [ii] , [iii] , (i) . они самые крупные на рисунке. Я ориентируюсь на вашу разметку и комментарии декабря. Разве мы строим сейчас не [iii] уровня Minute ? может я чего-то важное пропустил в обсуждении ?:confused:
    да? возможно, я запутался в вашей разметке и ТФ.
    тогда просто поменяйте арабские на римские и наоборот... ;)
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да? возможно, я запутался в вашей разметке и ТФ.
    тогда просто поменяйте арабские на римские и наоборот... ;)
    Всё переделаю , опубликую , когда будут свежие данные по текущей предполагаемой четвёртой. Насчёт вершин - ставил всё очень аккуратно . при перезапуске платформы - очень сильно сместились некоторые текстовые метки , и ещё - линии очень с большим трудом можно "уложить" в нужном положении . Это ещё пара причин отказаться от мт5 . Переустановлю в очередной раз старую добрую БТ-4 .(лишь бы сервер на ней работал путём на движках !) :D

P,S. Раньше во дни конкурсов - были провисания на дэмке . Поэтому реал даже лучше для анализа. :=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать