Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 394 из 1006 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все понял.Разговариваю шопотом.
  2. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот таких 2 варианта по фунту...

3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    я бы сказал "допустимое исключение".
    таких примеров уже немало...
    Олег уже дал ссылку - журнал Market Times, январский выпуск за 2010 год
    Вот нашел один участок графика где ДТ с структурой 5-3-5-3-5 является заключительной волной(c)зигзагаY of(Х).К тамуже первая волна этого ДТ является клином.Еслив я конечно не заблуждаюсь.Вот так надеюсь правильно
    Вложение 108794
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Вот нашел один участок графика где ДТ с структурой 5-3-5-3-5 является заключительной волной(c)зигзагаY of(Х).К тамуже первая волна этого ДТ является клином.Еслив я конечно не заблуждаюсь.
    Вложение 108794
    в ветке FAQ даются рекомендации, как научиться делать правильные разметки. если хотите, почитайте.

прежде, чем заявлять такие вещи, хорошо бы использовать устоявшуюся систему обозначений (есть в записи вебинара "Язык общения..."), а также учесть, что евро введен в обращение с 1999 года.
    все, что ранее, это синтезированные данные, к которым следует относиться весьма скептически.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    в ветке FAQ даются рекомендации, как научиться делать правильные разметки. если хотите, почитайте.

прежде, чем заявлять такие вещи, хорошо бы использовать устоявшуюся систему обозначений (есть в записи вебинара "Язык общения..."), а также учесть, что евро введен в обращение с 1999 года.
    все, что ранее, это синтезированные данные, к которым следует относиться весьма скептически.
    Не сердитесь Дмитрий ведь я учусь.Исправил график(вроде должно быть правильно.А ветку эту найти не могу:unsure:
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Не сердитесь Дмитрий ведь я учусь.Исправил график(вроде должно быть правильно.А ветку эту найти не могу:unsure:
    и не думал сердиться. уже привык, что новички, к сожалению, не утруждают себя предварительным изучением материалов этого раздела ВА и текущих веток с обсуждением многих вопросов. поэтому многие их ошибки и вопросы повторяются здесь с завидным постоянством...

да, ветку FAQ найти практически невозможно среди четырех подразделов... поэтому подскажу: подраздел Публицистика и справочные материалы.

не знаю, что вы исправили, но вебинар посмотрите, лишним для вас это не будет.
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vk_mail Посмотреть сообщение
    Уважаемый sidyuk63, приветствую.

Извините, что вмешиваюсь... интересное наблюдение... не знаю, стоит ли обращать на это внимание...

Вы провели пунктирную направляющую линию от окончания [i] if iii по направлению к окончанию волны iii через локальные минимумы в волне [iii] of iii.
    Если Вы проведете линию от окончания [i] of iii точно через окочание [iii] of iii ... то, похоже, линия "упрется" в окончание [v] of iii !.. Наверное, это лишний раз может подчеркнуть важность точек завершения моделей ВА в противовес локальным экстремумам... Хотя, конечно, в данном случае я могу ошибаться...
    Дмитрий Васильевич ответил за меня. Это не трэндовые каналы . Впредь постараюсь удалять всё лишнее , не имеющее отношения к ВА , дабы не вводить в заблуждение начинающих. И разметка - нескорректированные наброски.Слишком широко замахнулся я для волны iv of (i) , прям как для (ii) , ( но по структуре чую - на (ii) это мало похоже. Двойки и попроще и поразмашистей .)
    Примерно вот так вижу вариант с предложенным Дмитрием Васильевичем КДТ. Интересная деталь - три волны одного уровня заканчиваются КДТ.Причем все три КДТ- с усечением .;)

Евродоллар М30 . (Перейду обратно на мт4 например БТ-4 , чтоб не дописывать тф и пару постоянно !)

8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    В моем основном варианте, Игорь, индекс доллара не против.
    P.S: А в альтернативном - клин - на 4Н ТФ клином совсем не смотрится
    Евгений , клин вроде бы уже не обсуждаем (если вы имеете ввиду вариант волны (i) of [iii] в виде клина предложенный Дмитрием Васильевичем 18 -19 января.) Если вы о чём-то другом - тогда я не понял.:confused:
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    (Перейду обратно на мт4 например БТ-4 , чтоб не дописывать тф и пару постоянно !)
    На чарте правый клик мышкой - свойства - вид: поставь птичку в первой строчке " показывать ОНLС"
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич ответил за меня. Это не трэндовые каналы . Впредь постараюсь удалять всё лишнее , не имеющее отношения к ВА , дабы не вводить в заблуждение начинающих. И разметка - нескорректированные наброски.Слишком широко замахнулся я для волны iv of (i) , прям как для (ii) , ( но по структуре чую - на (ii) это мало похоже. Двойки и попроще и поразмашистей .)
    Примерно вот так вижу вариант с предложенным Дмитрием Васильевичем КДТ. Интересная деталь - три волны одного уровня заканчиваются КДТ.Причем все три КДТ- с усечением .;)

Евродоллар М30 . (Перейду обратно на мт4 например БТ-4 , чтоб не дописывать тф и пару постоянно !)
    sidyuk63 на сколько я знаю в волновых уровнях после римских цифр идут арабские так же с буквами маленкие, большие. :smartass: Из-за этого немного трудно распознать волновые уровни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать