Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 389 из 1006 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439489 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Развитие - евродоллар м1. корреционная (iv). завершена , развивается (v). начало импльса 1-2 , 1-2.:rolleyes:

2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Изучая прогноз на 2010 предполагаю что по сценарию V-3 в японце формируется клин. Какие есть мнения? Есть ошибки в разметке? Мне ВАЖНО знать мнения прошу откликнутся.

3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Изучая прогноз на 2010 предполагаю что по сценарию V-3 в японце формируется клин. Какие есть мнения? Есть ошибки в разметке? Мне ВАЖНО знать мнения прошу откликнутся.
    Волна b не может размечаться как [1]-[2]-[3]... правильно будет [A]-[[B]-[C]-[D]-[E] ;)

4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Ещё один вариант по фунту.
    Всё вроде красиво , однако сильно сомневаюсь что кабель в одиночку сейчас на севера стартанёт. Как- то , до марта- если вдруг щас прям сливать бакса начнут. ??:confused:
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Волна b не может размечаться как [1]-[2]-[3]... правильно будет [A]-[[B]-[C]-[D]-[E] ;)
    Да не может, просто кроил график несколько раз и не заметил этого. Думаю надо сохранять шаблоны из папки templates а потом вставлять их по мере необходимости так и времени будет меньше уходить и ошибок таких не будет.:thumbsup_002:
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Всё вроде красиво , однако сильно сомневаюсь что кабель в одиночку сейчас на севера стартанёт. Как- то , до марта- если вдруг щас прям сливать бакса начнут. ??:confused:
    Пока цена в границах треугольника,всё может быть.Этот вариант для того,чтобы сильно не увлекаться шортить фунта.Тут ещё нужно внимательно следить за парой EUR/GBP.Если евро будет падать против фунта,это может затормозить падение фунта против доллара.
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    доллар укрепляется практически по всем валютам, и канадец в этом не исключение :greedy:

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    ... у меня вот так разложено... :)

9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мой взгляд :-)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    доллар укрепляется практически по всем валютам, и канадец в этом не исключение :greedy:
    Hellboy87 как ни кавырял свой график по Канадцу лучше чем у тебя пока не вижу... :)

... по Австралийцу пока идет все по плану :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать