Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 380 из 1006 ПерваяПервая ... 280330370378379380381382390430480 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фунт продолжает развиваться по прогнозу опублекованному мной ранее предположительно завершается формирование волны [iv] of C ...если предположение верно то ему нужно достроить еще несколько волн для полной комплектации

2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    так лучше ;) ведь волна [c] of 2 не может быть тройкой (только в треугольнике).
    однако ваша волна (iv) of [i], вероятно, еще не закончена, имхо. тем более, что она у вас короче по продолжительности, чем (ii) of [i].
    Жалею , что сразу не прочёл ваш пост.Неверно начал строить торг.план. Спасибо за поправку. Я то думал важно- чередование , продолжительность не учёл. :wub: в таком случае текущая картинка - пока не очень ясно с волной [ii] :geek: может ли прям с текущих быть удлиннение волны (v)of[i] ??

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Я то думал важно- чередование , продолжительность не учёл.
    важно все в комплексе...
    чтобы не промахиваться с продолжительностью - стройте трендовые каналы, они многое могут подсказать.

в таком случае текущая картинка - пока не очень ясно с волной [ii] :geek: может ли прям с текущих быть удлиннение волны (v)of[i] ??
    все может быть. но пока нет приличной коррекции, чтобы так думать.
    да и мой вариант с клином рано отбрасывать - тогда коррекция будет еще крупнее.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я вижу волну (1) (1.4559-1.4449) ввиде клина. На основании этого счетаю, что мы сейчас дорисовываем (3) оф [3] и (4) оф [3] выше 1.4449 достать не должна.

5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    важно все в комплексе...
    чтобы не промахиваться с продолжительностью - стройте трендовые каналы, они многое могут подсказать.

все может быть. но пока нет приличной коррекции, чтобы так думать.
    да и мой вариант с клином рано отбрасывать - тогда коррекция будет еще крупнее.
    Как вариант - по текущей картинке волна (iv) в виде горизонтального треугольника. волна v возможно - не завершена.
    если сценарий с клином реализуется - значит волна [i] - будет считаться последней действующей клина . и будет считатья 5 of (1) :D

У меня есть подозрение , что (v) of [i] будет в виде дт. И благодарю Дмитрия за развёрнутые ответы в очередной раз !!

6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нкблагодарное дело в пятницу на амеросессии да ещё и в микроуровнях делать какие-то краткосрочные прогнозы . но тем не менеее - вариант в развитии :)

волна v обязательно должна быть короче волны iii т.к. она короче i . Возможно верхняя образующая - чуть более пологая , чем на рисунке .

7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нкблагодарное дело в пятницу на амеросессии да ещё и в микроуровнях делать какие-то краткосрочные прогнозы . но тем не менеее - вриант в развитии :)
    это что за фигура, - расходящийся треугольник ??:question: , в пятой волне ??

8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    это что за фигура, - расходящийся треугольник ??:question: , в пятой волне ??
    Расходящийся дт , с усечением . Почему нет ??
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот так подправлю - вы правы. :confused::confused: Вершину i вероятно тоже можно перенести - пересечения не будет.

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Расходящийся дт , с усечением . Почему нет ??
    Вот так подправлю - вы правы. :confused::confused: Вершину i вероятно тоже можно перенести - пересечения не будет.
    sidyuk63, вы бы прислушались к словам HellBoy'я.
    посмотрите признаки ДТ - разве может окончание 4 зайти за начало 3?!
    да и направляющие ДТ всегда направлены в одну сторону - в сторону доминирующего тренда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать