Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 373 из 1006 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383423473 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий и Александр, сорри за не вполне понятный рисунок.
    Да, это не клин, т.к. волна (4) действительно не заходит на территорию волны (1), и не конечный диагональный треугольник. Это обычная 5-ти волновка.
    Но я обозначил ее как клин прямыми линиями. На самом деле я имел ввиду вовсе не клин, а обозначил просто границы канала. Кстати, нижняя граница канала вполне может быть пересмотрена типа как у Александра.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Huge Посмотреть сообщение
    Дмитрий и Александр, сорри за не вполне понятный рисунок.
    Да, это не клин, т.к. волна (4) действительно не заходит на территорию волны (1), и не конечный диагональный треугольник. Это обычная 5-ти волновка.
    Но я обозначил ее как клин прямыми линиями. На самом деле я имел ввиду вовсе не клин, а обозначил просто границы канала. Кстати, нижняя граница канала вполне может быть пересмотрена типа как у Александра.
    к сожалению, не вы единственный, кто игнорирует "Язык общения...".
    отсюда разночтение и непонятки...
  3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евра остается в рамках прогноза вот два на мой взгляд равнозначных варианта по евре

4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Детализация волны b of (c) of [ii] или по другой версии [b]of y of(y) of [ii]

5. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фунт так же остается в рамках прогноза формируя волну [iv] предположительно в виде двойного зигзага

6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Собственно и сама волна [ii] - варианты. Основной и альтернативный.

7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Детализация волны b of (c) of [ii] или по другой версии [b]of y of(y) of [ii]
    по большому счету согласен с вами, Влад, кстати напрашивается и такой вариант

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Собственно и сама волна [ii] - варианты. Основной и альтернативный.
    во-первых, не понятно, в чем альтернатива то... прогноз движения одинаковый.
    во-вторых, что за модель у вас представляет собой волна [ii] в основном варианте? 5-3-3? так не бывает...

может реже рисовать, чаще анализировать?
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    во-первых, не понятно, в чем альтернатива то... прогноз движения одинаковый.
    во-вторых, что за модель у вас представляет собой волна [ii] в основном варианте? 5-3-3? так не бывает...

может реже рисовать, чаще анализировать?
    Дмитрий , спасибо за поправку . Скажите , а может ли быть такой вариант .?? Интересно как новичку .

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий , спасибо за поправку . Скажите , а может ли быть такой вариант .?? Интересно как новичку .
    если я правильно понял - микроскопические i и ii, а iv в десятки раз продолжительнее ii?

всегда говорю - возможен любой вариант, который не противоречит правилам, указаниям и здравому смыслу.

теоретически - нет правил, регламентирующих соотношение волн ii и iv по продолжительности. однако есть обширная статистика по этому вопросу Р.Своннелла. можно ее придерживаться, хотя бы приблизительно.

поэтому остается здравый смысл - а это весьма субъективно.
    у вас соотношение продолжительности iv/ii =~100. это, по-моему, чересчур...

мне кажется, что мой вариант (см. ниже) более пропорционален, хотя также не идеален... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать