Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 361 из 1006 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371411461 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По AUD/USD как вариант Тройной зигзаз... :hmmm:

2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Вот детальная разметка франка и евры...альтернативный вариант заканчивается волна [ii]
    Конечно всё может быть, но пока я криминала в такой 4-ой не вижу, а в Вашем варианте меня смущает раздербанивание треугла (i,ii), паттерн уж больно красивый и правильный был, тем более, что профитный. Поэтому пока для себя основным оставляю вариант Дмитрия Возного.

3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Конечно всё может быть, но пока я криминала в такой 4-ой не вижу, а в Вашем варианте меня смущает раздербанивание треугла (i,ii), паттерн уж больно красивый и правильный был, тем более, что профитный. Поэтому пока для себя основным оставляю вариант Дмитрия Возного.
    Скачайте вебинар Дмитрия язык общения волновиков если хотите чтоб вас понимали я например ничего не понял ...треугол (i,ii) ?? что это треугольник в волне два так там не может возникнуть треугольник по определению
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а ваша волна (v), которой завершается падение доллара, соответствует диагональнику, описанному в январском номере журнала Market Times ;)

PS. но вот окончание волны [i] я бы передвинул чуть правее, на место вашей ii of (a) of [ii], имхо.
    Добрый день спасибо за замечание ...график переделаю...Заметку вашу читал очень понравилось :smartass:
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скачайте вебинар Дмитрия язык общения волновиков если хотите чтоб вас понимали я например ничего не понял ...треугол (i,ii) ?? что это треугольник в волне два так там не может возникнуть треугольник по определению
    Прошу прощения, если нарушил Ваш язык общения. i, ii - это разметка на Вашем графике, а треугол - это треугольник который Вы разбили волнами i и ii, который как Вы совершенно справедливо заметили не мог появиться во 2-ой волне. Для наглядности привожу вышеуказанный треугольник и его интерпретацию(имхо).

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... :hmmm:

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    По AUD/USD как вариант Тройной зигзаз... :hmmm:
    ... скорее всего тут будут более правильные циферки и буковки :) Действующие волны в тройном зигзаге стремяться к равенству! :)

8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    sidyuk63
    касательно шведа и евры мы закончили, или зигзаг ожидать?:geek:
    Привет , извиняюсь , не шведа , а швейцарца . В целом Ваш вопрос не понятен.
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот детальная разметка франка и евры...альтернативный вариант заканчивается волна [ii]
    Приветствую Сабателив из Ташкента , С поправкой от Д.В. ваш вариант (детализация франка) приобретёт более "правильную" форму . иначе волна (a)of[ii] имеет формму чумадана ,- (5-3-3) , что не может не вызывать вопросов , поэтому-то я и пытался разложить её как даблзигзаг. Но теперь тоже готов пересмотреть этот вариант.:cool:
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Привет ,Что касаемо евро ,то вроде ещё и (iv) of [i] выглядит вполне пропорционально (не вдаваясь в детализацию) , а вот швейцарец ... Уж слишком крупновато как-то уже. уже и глубина приличная и зрительно как-то черезчур . если вдруг ещё пройдёт - вершина (ii) of[i] уже не за горами.Хотя об этом рано ещё.:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать