Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 353 из 1006 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По франку предроложительно продолжается формирование волны (iv) of [i] в виде зигзага где формируется волна b предположительно принимая тоже форму простого зигзага

2. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евра как и франк формирует волну (iv) of [i] которая предположительно принимает форму зигзага в данный момент формируется волна b которая также принимает форму простого зигзага

3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По фунту предположительно завершается волна [4] of v of (v) of [c] если предположение верно то нас ожидает бросок цены вниз в виде волны [5]

4. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    sabatelliv.v А ты с празничными котировками график глядел?(касат. евры)
  5. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    sabatelliv.v А ты с празничными котировками график глядел?(касат. евры)
    Движение валют на выходные не влияют на разметку мы их даже не видим максимум гэп и только. Элиотт расматривал настроения масс, а не небольшой группы людей. Хотя они и составная часть их, но повлиять на общий процесс не могут
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Движение валют на выходные не влияют на разметку мы их даже не видим максимум гэп и только. Элиотт расматривал настроения масс, а не небольшой группы людей. Хотя они и составная часть их, но повлиять на общий процесс не могут
    Совершенно верно: Элиотт расматривал настроения масс, а не небольшой группы людей. Но как-раз сейчас на рынке и находится небольшая групоа людей, из-за Нового Года. Нету никого в рынке. Вася продаст Пете миллион какой-то валюты - вот котировки и двинутся. Никакой объективности.
    На выходные нет движения валют. Если появляется гэп, только в момент начала торгов в понедельник.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте:). Наблюдая за ситуацией по канадцу, есть такой прогноз, думаю скоро доллар США против канадца начнет повышаться в ключе формирования волны [c] of B:unsure:.

Добрый день!
    А до каких уровней не будет нарушен данный вариант разметки?И есть ли у Вас альтернативные сценарии развития событий по этой паре?
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel447 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А до каких уровней не будет нарушен данный вариант разметки?И есть ли у Вас альтернативные сценарии развития событий по этой паре?
    Привет:). Мне кажется что в данной ситуации нельзя выделить четких уровней нарушения разметки. Во-первых, для этого точно надо знать правильно ли размечена и определен уровень завершения пред ведущей волны, я в этом не уверен, (см. граф). Во-вторых, если это действительно волна [b], то если я не ошибаюсь, она может зайти за начало волны [a].
    Нашел один интересней рисунок в книге Дмитрия, как по мне, то очень даже похоже, что ещё раз может подтвердить, что это тройная тройка.
    Ну а альтернативный сценарий выкладывал Дмитрий, это развитее волны [v] of A в виде диагональника, можешь посмотреть в его разметке по канадцу.:)

9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Hellboy87;554510]если это действительно волна [b], то если я не ошибаюсь, она может зайти за начало волны [a].

Волна [b] безусловно теоретически может зайти за [a].В таком случае вся предполагаемая волна В будет выглядеть плоскостью.А пока я тоже рассматриваю вариант,что [b]of B уже завершена,или близка к этому.
    Но разметка немного отличается от вашей.Я больше склоняюсь к тому ,что волна [b],это двойная тройка.В вашей разметке у меня вызывает сомнения первая волна-связка х(a-b-c, это что зигзаг?).И волна a-b-c of (y)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Возможно волна (iv) закончена... :hmmm:

Вверх
РегистрацияX