Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 346 из 1006 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356396446 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Вопрос : а может ли данная волна быть тройной тройкой к примеру.?? Стоит ли проработать данный вариант.??

небольшое дополнение : предполлагаемая волна (i) of [v] - необязательно должна быть импульсом . ведь она может быть и клином.
    если вы уже прочитали мою книгу, то перечитайте ее еще раз, лишним это не будет.
    и обратите внимание на раздел 3.8., а также на свойства моделей в разделе 4.7.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Добрый вечер всем волновикам, анализирую GBP и у меня нарисовалась такая картинка, хочу спросить имеет право она жить?

http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1261422118

3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Взгляд на фунт. Есть предположение что волна v of (v) of [i] формируется в форме КДТ. Смущает в данном случае волна [1] of v поскольку отлично раскладывается импульсом. По индикатору MACD бычья дивиргенция, что является подтверждением завершение текущего тренда.

4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если вы уже прочитали мою книгу, то перечитайте ее еще раз, лишним это не будет.
    и обратите внимание на раздел 3.8., а также на свойства моделей в разделе 4.7.
    Да понял , что сморозил .. вероятнно не правильно истолковываю :

4.7.2. -свойства клина.
    4.1 Вторая и четвёртая волна как правило являются зигзагами или их производными. Т.Е. однозначного ограничения коррекционных моделей нету , "как правило " означает : в большинстве случаев.

Вашу книгу "прочитать" как Вы говорите - ничего не стоит за несколько дней . Так же, как к примеру, какой- нибудь учебник вуза с абсолютно новыми для человека знаниями. Если бы студенты усваивали материал сразу по прочтении книги , сессия длилась бы от силы недели полторы- две.:D
  5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь , при переключении тф съехали цифирьки вершинок кдт , но по смыслу видно
    Смотрите сколько натяжек и ошибок, думаю лучше пересмотреть этот участок

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем волновикам, анализирую GBP и у меня нарисовалась такая картинка, хочу спросить имеет право она жить?

http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1261422118
    если нет нарушений правил, то имеет.
    дальше идут субъективные предпочтения - до символа А она совпадает с одним из моих вариантов, но после нее ваша волна (1) вызывает сомнение.

кстати, разберитесь с нотацией, если хотите, чтобы вас правильно понимали.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Да понял , что сморозил .. вероятнно не правильно истолковываю :

4.7.2. -свойства клина.
    4.1 Вторая и четвёртая волна как правило являются зигзагами или их производными. Т.Е. однозначного ограничения коррекционных моделей нету , "как правило " означает : в большинстве случаев.

Вашу книгу "прочитать" как Вы говорите - ничего не стоит за несколько дней . Так же, как к примеру, какой- нибудь учебник вуза с абсолютно новыми для человека знаниями. Если бы студенты усваивали материал сразу по прочтении книги , сессия длилась бы от силы недели полторы- две.:D
    за несколько дней прочитывают детективы. такие киниги изучают с карандашом в руке и далеко не за один день.
    вы слишком узко поняли мое указание о разделе 4.7., я не имел в виду только клин.
    если хотите, почитайте о свойствах коррекций, особенно, протяженных.
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видимо по доллару произошел разворот. Цель - 100 :) (как один из вариантов)

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Видимо по доллару произошел разворот. Цель - 100 :) (как один из вариантов)
    а если вашу [a] поставить вместо вашей (b), что вполне реально, то и ближайшие цели будут скромнее, и перспективы совсем другими (как вариант).
  10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а если вашу [a] поставить вместо вашей (b), что вполне реально, то и ближайшие цели будут скромнее, и перспективы совсем другими (как вариант).
    Да, держу и такой, спасибо. Во многом поведение доллара будет наверное зависеть от внешнего фона, который сейчас трудно предугадать.
    Почему-то после переустановки компа с Броко не грузится недельная и месячная история, поэтому график ниже немного устаревший (от октября), но в общем-то особо ничего не поменялось. На недельном графике мой вариант выглядит так:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать