Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 343 из 1006 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    ПО поводу евры...:geek:И ошибочности разметки...
    Вот вопрос касательно вашей разметки, Дмитрий, волна iii of (v) of [i] короче
    волны i и волны v, уже 3 дня как короче, но вы настаиваете на укомплектованности волны [i]...?
    Или я ни че уже ни понимаю......
    :confused:
    Или вот яще вопросец по волне (4) of [i] опять же по евре.Выдержка: "волна Е никогда не выходит за ценовые пределы волны D." в противном случае треуг. рассматриваем как плоскость...:book:
    чтобы "что-то понять" достаточно последовательно читать ветки и думать (кстати, в посте 1006 в ветке "Вопросы..." уже отвечал на этот вопрос).

рабочий вариант разметки не является окончательным, а как бы примерочным. существует несколько допустимых вариантов, каждый со своими плюсами и минусами. самая короткая волна - это всего лишь частный случай, являющийся возможным исключением.
    посмотрите мой последний ответ в ветке "Вопросы...", там есть примеры 2 вариантов.

из последнего вашего отрывка я ничего не понял, увы.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    ПО поводу евры...:geek:И ошибочности разметки...
    Вот вопрос касательно вашей разметки, Дмитрий, волна iii of (v) of [i] короче
    волны i и волны v, уже 3 дня как короче, но вы настаиваете на укомплектованности волны [i]...?
    Или я ни че уже ни понимаю......
    :confused:
    Или вот яще вопросец по волне (4) of [i] опять же по евре.Выдержка: "волна Е никогда не выходит за ценовые пределы волны D." в противном случае треуг. рассматриваем как плоскость...:book:
    Всем привет! maxim335 укажит пожалуйста номер поста или прикрепите рисунок, а то тяжко понять о каком участке евро идет речь... :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Дмитрий, скажите, верно я предпологаю, что формируется одно из свойств удлинения в пятой волне: Двойной проход Эллиотта? :hmmm:

4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день всем.
    Взгляд на фунт. Предположительно началось формирование волны [ii], и сейчас идет волна (а) оф [ii], которая может принять вид растянутой плоскости. Волна а оф (а) этой плоскости приняла вид троного зигзага, сейчас идет формирование волны с оф (а).

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажите, верно я предпологаю, что формируется одно из свойств удлинения в пятой волне: Двойной проход Эллиотта? :hmmm:
    вопрос не совсем корректен.
    если пятая волна сформирована в виде удлинения, то логично ждать двойной проход Эллиотта.
    а что у вас там сформировано - это совсем другой вопрос ;) возможно, вы и правы.
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    Взгляд на фунт.
    Добрый день. Еще один взгляд.
    Считаю этот мой вариант не очень хорошим и перспективным, т.к. волна [4] слишком уж растянулась по длительности и импульс потерял стройность, но все же...

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Добрый день. Еще один взгляд.
    Считаю этот мой вариант не очень хорошим и перспективным, т.к. волна [4] слишком уж растянулась по длительности и импульс потерял стройность, но все же...
    поддерживаю. у меня похожий рабочий вариант.
    Олегу Богачеву уже отвечал, что удлинение в пятой волне чаще появляется в третьей волне импульса, что косвенно подтверждает данный вариант.
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    Всем привет!

В равитие ранее предложеного варианта по кабелю.

Приветствую уважаемый Анатолий !!! После движения пятницы волна (c) of [3] преобрела красоту и законченый вид в рамках данного сценария . Но есть одно "но" : произошло незначительное пробитие нижней образующей линии. в связи с чем вопрос : остаётся ли в силе , на ваш взгляд данный сценарий . и ещё - если не ошибаюсь - (a) of [3] у Вас элементарная троечка типа дабл зигзаг? или что ?? спасибо.

Вопрос был к посту 3414.
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые аналитики.

Скажите пожалуйста, возможен ли предлагаемый вариант по AUDUSD (ТФ H1).
    Спасибо.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vk_mail Посмотреть сообщение
    Уважаемые аналитики, извините, ошибся.

В предыдущем посте следует читать не [a]-[b]-[c], а [w]-[x]-[y].
    Извините.
    Двойной зигзаг [w]-[x]-[y] вроде должен иметь волновую формулу 3-3-3?! ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать