Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 342 из 1006 ПерваяПервая ... 242292332340341342343344352392442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предположительно сформирована волна (i) of [c] of B в виде импульса плоскости B of (B).

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, если я правильно понял ваше замечание, то могу ответить что суть моего прогноза не в длине красной линии (нарисовал я её просто для указания направления движения):smartass:, а в том, что я вижу формирование волны [b] в виде ПГК w-x-y-x-z (как вы указали), и в дальнейшем формирование плоскости [a]-[b]-[c] of B. Вот так :rolleyes:
    путаете, батенька...
    суть вашей разметки могли бы и не объяснять - на то и существует нотация, чтобы "читать с листа" ;)
    но суть вашего прогноза - в красной линии предполагаемого ценового движения.

повторяю еще раз, если ваше прогнозируемое движение соответствует вашей красной линии, то вся ваша модель мало похожа на тройную тройку.
    а если линия не соответствует длине прогнозируемого движения, то будьте точнее, тогда и путаницы будет меньше.
  3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vk_mail Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег, здравствуйте.

Хотел бы представить на рассмотрение вариант разметки (в самом общем виде) по USDCAD.
    Возможна ли такая альтернатива?
    Посмотрите, пожалуйста.
    Спасибо
    Вполне возможна! Но лучше подстраиваться под европейские пары.
    Ну и смотреть по старшим тф, что за модель и вписывается ли она в общую картину.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!

В равитие ранее предложеного варианта по кабелю.

5. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предположительно продолжается формирование зигзага A of (4) of [C]/
    Немного смущает размер второй ноги [c] of A of (4).

6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    путаете, батенька...
    суть вашей разметки могли бы и не объяснять - на то и существует нотация, чтобы "читать с листа" ;)
    но суть вашего прогноза - в красной линии предполагаемого ценового движения.

повторяю еще раз, если ваше прогнозируемое движение соответствует вашей красной линии, то вся ваша модель мало похожа на тройную тройку.
    а если линия не соответствует длине прогнозируемого движения, то будьте точнее, тогда и путаницы будет меньше.
    Дмитрий, я думаю, мы поняли друг друга:), в следующий раз я буду точнее с нотацией :book:
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    поспешили с разворотом на север по фунту, цена отбилась от гориз. линии 1.6243 а это уже серьезно и похоже на пробой с потверждением => [ii] отработана

Не хочется, чтоб отработали всю высоту непонятного H&S, хотелось коммента со стороны уваж. Дмитрия

8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по евре удлинение в iii

9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже что ближайшая цель франка 1,0360. Всё вроде по правилам, но вот с Евро нестыковка.

10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ПО поводу евры...:geek:И ошибочности разметки...
    Вот вопрос касательно вашей разметки, Дмитрий, волна iii of (v) of [i] короче
    волны i и волны v, уже 3 дня как короче, но вы настаиваете на укомплектованности волны [i]...?
    Или я ни че уже ни понимаю......
    :confused:
    Или вот яще вопросец по волне (4) of [i] опять же по евре.Выдержка: "волна Е никогда не выходит за ценовые пределы волны D." в противном случае треуг. рассматриваем как плоскость...:book:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать