Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 337 из 1006 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваши замечания буду более внимателен....Дмитрий а отрицательного значения у сдвигающихся ПГК я правельно понял небывает?
    противодействующая волна всегда направлена против действующей (что следует даже из ее названия).
    значит и откат/коррекция должны быть положительными, ниже окончания действующей волны.
    в противном случае, это или ошибка разметки, или исключение.

читайте книги внимательно. такой график опубликован и описан в моей книге (см. рисунок 3-45).
  2. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    противодействующая волна всегда направлена против действующей (что следует даже из ее названия).
    значит и откат/коррекция должны быть положительными, ниже окончания действующей волны.
    в противном случае, это или ошибка разметки, или исключение.

читайте книги внимательно. такой график опубликован и описан в моей книге (см. рисунок 3-45).
    Спасибо Дмитрий что вы уделяете мне ваше время.....а ваша книга это моя настольная книга и я ее чиал уже несколько раз кое что конспектировал заучивал наизусть...но как всегда что то из головы да вылетет;)
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В рамках сценария 3 (тройные тройки ) . типо волна y , на которой я не заработал ни цента ( не смог влезть - коррекции не понятные в ней.)

4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вероятно клин [1] of i явился началом импульса(новый трэнд?) , а не зигзага . бакс укрепляется во всех парах.

исправление : конечно в волне [4] - (A) , (B) , (C) , а не (1)-(2)-(3).

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    вероятно клин [1] of i явился началом импульса(новый трэнд?) , а не зигзага . бакс укрепляется во всех парах.

исправление : конечно в волне [4] - (A) , (B) , (C) , а не (1)-(2)-(3).
    sidyuk63, вы бы не количеством своих рисунков нас всех поражали, а качеством. поверьте, было бы намного интреснее для нас и полезнее для вас.
    а то [4] у вас 1-2-3, а [3] - вообще не понятно что...
    впрочем, дело ваше.
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    sidyuk63, вы бы не количеством своих рисунков нас всех поражали, а качеством. поверьте, было бы намного интреснее для нас и полезнее для вас.
    а то [4] у вас 1-2-3, а [3] - вообще не понятно что...
    впрочем, дело ваше.
    то что [4] не 1-2-3 , пояснено в тексте.:) , а с [3] - непонятно это точно , в предыдущем варианте это был дт с удлиннением - здесь не подходит. поэтому последний вариант пока отменяется.

не ошибается тот кто ничего не делает. при рассмотрении различных сценариев не всегда успеваю быстро поменять маркировку.

впрочем если вы против - не буду постить . о качестве можно будет поговорить через год- полтора . Пока обойдусь чтением и работой.
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

не ошибается тот кто ничего не делает
    это вы верно подметили, однако делать из этого утверждения предмет гордости тоже не стоит, согласитесь ?

при рассмотрении различных сценариев не всегда успеваю быстро поменять маркировку.
    а торопиться не надо - успевает всюду тот, кто никуда не торопится (С)

прошу прощения, что вмешался :)
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    то что [4] не 1-2-3 , пояснено в тексте.:) , а с [3] - непонятно это точно , в предыдущем варианте это был дт с удлиннением - здесь не подходит. поэтому последний вариант пока отменяется.

не ошибается тот кто ничего не делает. при рассмотрении различных сценариев не всегда успеваю быстро поменять маркировку.

впрочем если вы против - не буду постить . о качестве можно будет поговорить через год- полтора . Пока обойдусь чтением и работой.
    давайте не будем говорить банальности друг другу.

неужели не понятно, что тот кто не анализирует то, что делает, а несется вперед сломя голову, просто теряет время и вряд ли, чему научится.

что касается ваших разметок, то прежде всего именно вам нет никакого толка от такого количества рисунков с таким низким качеством разметки.

впрочем, это ваше дело.
  9. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Австралиец сжимается в ценовом диапазоне.
    Предположительно завершился сходящийся треугольник [iv] of 5 of (3).
    Беспокоят европейские пары, возможно придется пересмотреть разметку.
    Но пока не нарушены границы оставлю вариант с развитием против бакса.

10. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что что! А канадец никуда не торопится!
    Смею предположить что развивается плоскость в (v) of [v] of A
    Здесь также беспокоят европейские пары
    Если предположение верно, то ждем импульса c of (v) of [v]