Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 335 из 1006 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    я не спрашивал, что у Анатолия, я спрашивал, что у вас нарисовано.
    неужели так сложно просто ответить на вопрос?

Анатолий предложил 2 вида треугольников - диагональный [i]-[ii]-[iii]-[iv]-[v] и горизонтальный (b) of [iii] - оба в рамках правил.

а у вас - горизонтальный размечен как диагональный. может быть, вы имели нечто иное, но на рисунке полная чепуха.
    Понял ошибку , я это и имел ввиду :sick: . непрвильно понял его разметку.
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к Дитрию Возному : что в вашей текущей разметке есть волна (с) of [b]? ведь вершина iv заходит таки за i . плюс к этому же v of (c) не перелоил iii . но второе я так понимаю не противоречит правилам для импульса.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Дитрию Возному : что в вашей текущей разметке есть волна (с) of [b]? ведь вершина iv заходит таки за i . плюс к этому же v of (c) не перелоил iii . но второе я так понимаю не противоречит правилам для импульса.
    sidyuk63, пожалуйста, обратите внимание на систему принятых обозначений (вебинар "Язык общения волновиков") и содержание раздела 5.1.1 моей книги.
    если вопросы останутся, то неясные моменты поясню.
  4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sidyuk63, пожалуйста, обратите внимание на систему принятых обозначений (вебинар "Язык общения волновиков") и содержание раздела 5.1.1 моей книги.
    если вопросы останутся, то неясные моменты поясню.
    спасибо . понял.

1) насчёт разметки всё предельно понятно. потому и спросил.
    2) . нашёл ответ , спасибо . просто не дошёл ещё туда :confused: , застрял в дополнительном инструментарии . надолго.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    спаибо . понял.

1) насчёт разметки всё предельно понятно. потому и спросил.
    2) . нашёл ответ , спасибо . просто не дошёл ещё туда :confused: , застрял в дополнительном инструментарии . надолго.
    может быть, стоит сначала внимательно дочитать книгу, да рекомендации в ветке "FAQ", а потом уж браться за разметку?
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    может быть, стоит сначала внимательно дочитать книгу, да рекомендации в ветке "FAQ", а потом уж браться за разметку?
    Практика - двигатель учёбы !!:smartass: к тому же , в рамках сценариев признанных авторитетов. но буду постить реже, :cool: . к сожалению люди редко постят здесь разметку в самых малых т.ф.
  7. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Австралиец сегодня предположительно завершил коррекцию х двойного зигзага (i) of 5 of (3).
    На младших тф предположительно сформировалась первая часть [W] двойного/тройного зигзага y of (i) of 5.

Если предположение верно, то ожидается коррекция [X] of y of (i).

8. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Австралиец сегодня предположительно завершил коррекцию х двойного зигзага (i) of 5 of (3).
    На младших тф предположительно сформировалась первая часть [W] двойного/тройного зигзага y of (i) of 5.

Напутал немного с нотацией - поправил текст:

Австралиец сегодня предположительно завершил коррекцию х двойного зигзага (i) of [v] of 5.
    На младших тф предположительно сформировалась первая часть [W] двойного/тройного зигзага y of (i) of [v].

Допустил ошибку в нотации - на Н1 коррекционная волна x of (i) of [v] состоит из двойного зигзага [W]-[X]-[Y]...
  9. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Канадец предположительно завершил сложнейшую коррекцию x of (v) of [v] в виде двойной тройки.
    Если предположение, верно, то возможно начинается укрепление канадца против бакса.

Смею предположить, что сегодняшнее укрепление вполне может оказаться импульсом [A] of y of (v).
    На текущей неделе возможно картина прояснится.

10. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уточнение на младших тф...

Возможно за ночь сформируется волна (1) импульса первой ноги [A] зигзага y of (v) of [v]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать