Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 33 из 1006 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    :rolleyes:Согласен, в связи с последними событиями уже тройная тройка:fist:

P.S. Дмитрий, надеюсь я здесь не слишком часто вывешиваю свое творчество.:)
    пока все в теме - не слишком. только мне не понятно, для чего? 4 дня праздника, рынок не тонкий, а очень тонкий. можно предположить, что и в Пн также будет выписываться некая коррекция и не будет активных действий (см. рис. 3-31..3-36 моей книги). в этом случае имеет смысл смотреть на на график от 60 мин и выше. да и усложнять не стоит, чем проще, тем яснее, имхо.

PS. рисунок взят из предыдущего поста Jericho.

2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий, согласно Вашей разметке на ТФ М120 в соседней ветке сейчас формируется волна V, следовательно, составляющие её волны должны маркироваться [1]...[5]. Однако Вы маркируете их как [i]...[v] (пост 321). Вы таким образом резервируете волновые уровни ? Не исключая тем самым того, что сейчас может формироваться лишь [1] of V и даже более низкий уровень ? Или я чего-то не понял ?
  3. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по моему это не Дмитрия разметка, а исправления им ошибок на рисунке Jericho в нотации и в определении модели
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    по моему это не Дмитрия разметка, а исправления им ошибок на рисунке Jericho в нотации и в определении модели
    Тогда вопросов не имею. Спасибо.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    верно, Игорь, моей подписи то нет ;)
    только это не исправление, а просто дал вариант упрощения конструкции.
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    :smartass:Дмитрий, благодарю за совет. Ваша разметка очень четко объясняет дальнейший рывок цены в виде волны (c) после волны (b) в виде гор.треугольника.

P.S. Буду стараться смотреть проще и искать модели, объясняющие поведение рынка.:rolleyes_002:
  7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброй ночи. Полагаю корректирующая волна [X] синяя в завершающей стадии. Планирую сел от 1.32. Смущает выходной

8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    верно, Игорь, моей подписи то нет ;)
    Дмитрий, я извиняюсь, новичок , очень хотел бы научиться разбираться в законе Эллиота, теории уже прочел достаточно, основная трудность на сегодня- это разметка графиков. Очень обрадовался когда нашел эту ветку, здесь в режиме он-лайн можно свериться с более опытными волновиками, услышать их аргументацию и доводы, согласен с тем трейдером который говорил, что такое общение не идет ни в какое сравнение с рассылками, я на них был подписан приблизительно в течении 2-х лет.Всегда хотелось спросить у Вас, почему Вы пользуетесь не стандартными таймфреймами (120-480мин) и производите разметку графика барами. Так удобнее на самом деле и мне надо привыкать тоже к таким методам разметки?
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jetix Посмотреть сообщение
    Дмитрий, я извиняюсь, новичок , очень хотел бы научиться разбираться в законе Эллиота, теории уже прочел достаточно, основная трудность на сегодня- это разметка графиков. Очень обрадовался когда нашел эту ветку, здесь в режиме он-лайн можно свериться с более опытными волновиками, услышать их аргументацию и доводы, согласен с тем трейдером который говорил, что такое общение не идет ни в какое сравнение с рассылками, я на них был подписан приблизительно в течении 2-х лет.Всегда хотелось спросить у Вас, почему Вы пользуетесь не стандартными таймфреймами (120-480мин) и производите разметку графика барами. Так удобнее на самом деле и мне надо привыкать тоже к таким методам разметки?
    два года хотеть задать вопрос и сдерживать себя... вот это выдержка! ;)

поскольку подобные вопросы задают многие новички, я завел новую ветку с ответами на наиболее частые вопросы (FAQ). если хотите, почитайте.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вороятно EURUSD до уровня 1.3200 не дотянет. Продал от 1.3175. Стопы 1.3225.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать