Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 328 из 1006 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378428 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Возможно,что на данном участке по фунту формируется не импульс,а двойной зигзаг.[w]-[x]-[y].И в данный момент строится волна (b)of [y] возможно в виде горизонтального треугольника.

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Возможно,что на данном участке по фунту формируется не импульс,а двойной зигзаг.[w]-[x]-[y].И в данный момент строится волна (b)of [y] возможно в виде горизонтального треугольника.
    посмотрите варианты в сегодняшнем прогнозе.
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    предпологаемый горизонтальник на 1Н тоже вариант, четко отбивается от границ. Сам жду развязки и отложенник на покупку выставил пока на уровне 63 фигуры :)
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    посмотрите варианты в сегодняшнем прогнозе.
    Варианты хорошие,мне нравятся.А по своему варианту я хотел бы спросить.Возможно ли как исключение,что двойной зигзаг (w)-(x)-(y),завершится двойным зигзагом,как у меня.Или это уже рассматривать как двойную тройку(в этом варианте меня смущает глубина коррекции).Я это спрашиваю из-за того,что рост фунта может начаться гораздо раньше по времени?
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    я хотел бы спросить.Возможно ли как исключение,что двойной зигзаг (w)-(x)-(y),завершится двойным зигзагом
    возможно.
    читайте книжки внимательно, этому вопросу посвящен целый раздел 3.9 моей книги.
    первоисточник - у Эллиотта.
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    возможно.
    читайте книжки внимательно, этому вопросу посвящен целый раздел 3.9 моей книги.
    первоисточник - у Эллиотта.
    Спасибо.Раздел 3.9 перечитал и усвоил.
  7. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодняшний день не принес никакой ясности! Более того, появились подварианты.
    Один из них заключается в том что сходящийся треугольник [iv] of 5 of (3) завершен и началось восходящее движение в виде диагонального треугольника.
    Второй, это коррекционная волна [iv] of 5 решила растянуться по времени и сейчас идет формирование двойного зигзага (d) of [iv] of 5 (нанесены на рисунке серым цветом).
    Ничего не сделаешь, остается только ждать.

8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем!
    Вариант по EURUSD.
    Пологаю что волна [ii] будет завершена в следующих несколько часов. Вероятно она принимет либо форма зиг-зага (a)-(b)-(c), либо двойная тройка с триугольник в позиции волне (y).
    Стоит отметит что волны младшего (ii) и старшего уровня [ii] будут сходны по форме.
    Эсли предположение верно , в следующих дней увидем сильное движение в пользу бакса [iii]=1.3840-> [iv]=1.4220->[v]= 1.3420

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Олег, вроде похоже на формирование импульса (i) of (v) of 5 of (3):hmmm:

10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фунтик.В рамках вчерашнего сценария №2 , микроуровни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать