Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 327 из 1006 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    лучше такой материал не глотать, а внимательно изучать - то есть перечитывать с карандашом не один раз.
    поверьте, толку будет гораздо больше, а вопросов станет намного меньше.
    :smartass: Так и есть , Но сначало жадно и всё , потом многократно и по темам. детали., Пытаюсь размечать живые графики на уровнях микро 3.4.5.6. . Извиняюсь за флуд. , последне сообщение подобного рода в этой ветке.:):excl::cry:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...чисто мое мнение:)

3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Хорошее мнение!
    С нотацией немного непорядок! В [iii] идут (iii) - (iv) - (v)
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нисходящий клин имеет все шансы на реализацию, из сегодн. разметки по фунту уваж. Дмитрий допускает такой вариант

GBPUSD, 4H

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrei Sirbu Посмотреть сообщение
    нисходящий клин имеет все шансы на реализацию, из сегодн. разметки по фунту уваж. Дмитрий допускает такой вариант

GBPUSD, 4H
    как не допустить - три нисходящих импульса вместе!
    НО! не стал бы пока выдвигать его на первый план:
    во-первых, см. общую волновую картину.
    во-вторых, глубина коррекции вашей волны (iv) почти 100% и больше глубины коррекции волны (ii). как правило, бывает наоборот.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Хорошее мнение!
    С нотацией немного непорядок! В [iii] идут (iii) - (iv) - (v)
    Спасибо! Это не внимательность моя... ;)
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток:). Думаю, по канадцу продолжает формироваться зигзагообразная фигура, скорее всего плоскость [a]-[b]-[c] of B. Если предположение, верно, то возможно после небольшого нисходящего движения закончится формирование волны [b] of B, и тогда начнется восходящее движение в виде заключительной волны [c] of B:hmmm:

8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В качестве альтернативы по канадцу,предлагаю к рассмотрению вариант,если доллар США продолжит укрепляться.Волна (у)в таком случае может приобрести вид плоскости.

9. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Алексей мне кажется, что структура треугольника больше состоит из двойных/тройных зигзагов.
    Если предположение верно что заключительная волна (e) of [iv] of 5 приобрела вид двойного зигзага, в котором остается завершиться заключительной части [y] of y of (e), не нарушая критических уровней.
    Следует дождаться подтверждающих уровней и втралиец как и европейские пары, возможно завтра начнет наступление против бакса.
    Предположительные цели нанесены синим цветом.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Алексей мне кажется, что структура треугольника больше состоит из двойных/тройных зигзагов.
    Если предположение верно что заключительная волна (e) of [iv] of 5 приобрела вид двойного зигзага, в котором остается завершиться заключительной части [y] of y of (e), не нарушая критических уровней.
    Следует дождаться подтверждающих уровней и втралиец как и европейские пары, возможно завтра начнет наступление против бакса.
    Предположительные цели нанесены синим цветом.
    Полностью соглашусь! Просто мне пока тяжко размечать такие зигзаги... Но скоро это исправим!!! Волна (е) часто не доходит до линии соеденяющей волны (a) и (c), то я думаю, что волна (е) практически завершена v.1. Или продолжает свое формирование (d) of (e) of iv. v.2.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать