Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 326 из 1006 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Мысли по фунту ....
    глянь мой пред. пост с нисход. клином, у тебя вариант с отработкой конечного диагонального треуг. в качестве волны C

тоже вариант, хотябы для среднесрочки наши цели южные
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrei Sirbu Посмотреть сообщение
    GBPUSD, формирование нисходящего клина

глянь мой пред. пост с нисход. клином, у тебя вариант с отработкой конечного диагонального треуг. в качестве волны C

тоже вариант, хотябы для среднесрочки наши цели южные
    хоть и не мне этот пост, позволю свой коммент.
    Andrei Sirbu, у вас с sabatelliv.v принципиально разные сценарии - у него тренд завершается, а у вас только начинается. кстати, не понятно, что было до вашего клина (чем дело закончилось).
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    хоть и не мне этот пост, позволю свой коммент.
    Andrei Sirbu, у вас с sabatelliv.v принципиально разные сценарии - у него тренд завершается, а у вас только начинается. кстати, не понятно, что было до вашего клина (чем дело закончилось).
    дневная разметка и 1Н

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    дневная разметка и 1Н
    теперь понятно.

тем более, могу повторить "...у него тренд завершается, а у вас только начинается"
    поэтому ваш вариант пока не стыкуется с другими долларовыми парами.
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    теперь понятно.

тем более, могу повторить "...у него тренд завершается, а у вас только начинается"
    поэтому ваш вариант пока не стыкуется с другими долларовыми парами.
    в этом и отличие и ув. Дмитрий сразу отметил, а схожесть только в напраление движения цены для среднесрочки.
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вы задаете простой вопрос, но на него коротко не ответишь.
    конечно есть. у каждой модели есть контрольные уровни (критические и подтверждающие).
    раз уж мы говорим о четвертой волне импульса, которая, предположительно, принимает вид треугольника (вернее, некой ПГК), то свои контрольные уровни есть как у импульса, так и у треугольника.
    надеюсь, вы знаете, какие. если нет - читайте правила и указания для моделей (есть в моей книге), а также определение уровней (есть в конце брошюры).
    кроме того, сравните таблицы 3-1 и 3-2 моей книги. по ним можно наглядно представить, как может трансформироваться принятая модель в рамках ПГК, не нарушая общих ожиданий.
    Благодарю за развёрнутый ответ , вопрос не считаю простым . ПГК пока очень трудны для моего восприятия . Пару месяцев назад я впервые прочёл вашу брошюру. И примерно недели 3-4 читаю Вашу книгу.Вернее жадно её ем , кусками.:book::book:
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Благодарю за развёрнутый ответ , вопрос не считаю простым . ПГК пока очень трудны для моего восприятия . Пару месяцев назад я впервые прочёл вашу брошюру. И примерно недели 3-4 читаю Вашу книгу.Вернее жадно её ем , кусками.:book::book:
    лучше такой материал не глотать, а внимательно изучать - то есть перечитывать с карандашом не один раз.
    поверьте, толку будет гораздо больше, а вопросов станет намного меньше.
  8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    с деталями разметки могу не согласиться, но сама идея волны (В) в качестве плоскости - очень интересна.
    Добрый день не могли бы вы Дмитрий конструктивно покритиковать мой график так сказать указать на ошибки а я бы уже провел работу над ошибками заранее благодарен :smartass:
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поводу Вашей разметке GBR/USD на H4 в качестве осуждения , а не критики. Волна [i] of C размечена как зигзаг [a]-[b]-[c], а вроде по науке волна 1 в импульсе может быть только импульсом или клином.

Извените опечатка - ОБСУЖДЕНИЕ
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Добрый день не могли бы вы Дмитрий конструктивно покритиковать мой график так сказать указать на ошибки а я бы уже провел работу над ошибками заранее благодарен :smartass:
    а я и не говорил об ошибках.
    просто отдельные волны каждый видит по-своему ;)
    например, мне не понравилось окончание вашей волны (c) of [ii] of C.
    пропорции четверки iv и пятерки v этой волны оставляют желать лучшего, имхо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать