Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 325 из 1006 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привтствую всех участников данной ветки , не знал что есть такая. Респект Дмитрию . Очень интересное мнение в сегодняшнем Вашем обзоре по еврику. А я своим примитивным взглядом , думал что всё . оф 5 и тупо жду коррекции ( хотя бы локальной.)

ой простите , чуть сжать формат надо было.

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Привтствую всех участников данной ветки , не знал что есть такая. Респект Дмитрию . Очень интересное мнение в сегодняшнем Вашем обзоре по еврику. А я своим примитивным взглядом , думал что всё . оф 5 и тупо жду коррекции ( хотя бы локальной.)

ой простите , чуть сжать формат надо было.
    все может быть.
    но альтернативный сценарий также вполне соответствует текущей волновой картине.

3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мысли по фунту ....

4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    все может быть.
    но альтернативный сценарий также вполне соответствует текущей волновой картине.
    А примерно от какой точки будет понятно , что именно этот сценарий начался , ( я имею ввиду of d ) ?? Спасибо.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    А примерно от какой точки будет понятно , что именно этот сценарий начался , ( я имею ввиду of d ) ?? Спасибо.
    вопрос немного некорректен.
    сценарий начался с тех пор, как я впервые нанес его на график на позапрошлой неделе.
    иногда 2 сценария существуют одновременно и имеют примерно одинаковые шансы (как сейчас).
    причем у каждого из них есть свои плюсы и минусы.
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я выразился не совсем правильно .вопрос : есть ли подтверждющая точка для волны d (точка невозврата) ? и наоборот: критическая точка отменяющая данный сценарий. Понятно , что дополнительным сигналом (а может основным) будет структура волн меньших уровней . Спасибо.
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий, вы перестали выдавать картину на мелких таймфр. (М15, 30)...Почему?...
    Хотя нет, не так, почему понятно - заморачиваться не хотите или считаете что эти ТФ отрабатывать дело не благодарное, или на погрешность сошлетесь...Хотя ветка и называется торговля на мелких ТФ..:geek:
    Дык вот, я уж и стесняюсь спросить, Я про последние движение цены конкретно по йене и евро, а именно его начале...
    То ли там комбинация 1-2,1-2 или, это можно таки назвать волной 1 или вобще об этом рано еще говорить....:fear:
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Я выразился не совсем правильно .вопрос : есть ли подтверждющая точка для волны d (точка невозврата) ? и наоборот: критическая точка отменяющая данный сценарий. Понятно , что дополнительным сигналом (а может основным) будет структура волн меньших уровней . Спасибо.
    вы задаете простой вопрос, но на него коротко не ответишь.
    конечно есть. у каждой модели есть контрольные уровни (критические и подтверждающие).
    раз уж мы говорим о четвертой волне импульса, которая, предположительно, принимает вид треугольника (вернее, некой ПГК), то свои контрольные уровни есть как у импульса, так и у треугольника.
    надеюсь, вы знаете, какие. если нет - читайте правила и указания для моделей (есть в моей книге), а также определение уровней (есть в конце брошюры).
    кроме того, сравните таблицы 3-1 и 3-2 моей книги. по ним можно наглядно представить, как может трансформироваться принятая модель в рамках ПГК, не нарушая общих ожиданий.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вы перестали выдавать картину на мелких таймфр. (М15, 30)...Почему?...
    Хотя нет, не так, почему понятно - заморачиваться не хотите или считаете что эти ТФ отрабатывать дело не благодарное, или на погрешность сошлетесь...Хотя ветка и называется торговля на мелких ТФ..:geek:
    Дык вот, я уж и стесняюсь спросить, Я про последние движение цены конкретно по йене и евро, а именно его начале...
    То ли там комбинация 1-2,1-2 или, это можно таки назвать волной 1 или вобще об этом рано еще говорить....:fear:
    действительно, ниже Н2 размечаю сейчас редко.
    во-первых, почему выбраны такие ТФ - читайте в ветке FAQ.
    во-вторых, последнее время готовлю 2-ю редакцию своих перевоов книг Эллиотта (часть уже напечатана) и других материалов, что также отнимает немало времени.
    в-третьих, а сами то что? зачем же на "дядю" все время рассчитывать? ;)

что касается йены и евро, то зачем спрашивать? разметили бы этот участок так, как видите его сами, а все остальные бы подключились к обсуждению...
    в целом мои ожидания соответствуют сегодняшнему прогнозу. детали - завтра.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Мысли по фунту ....
    с деталями разметки могу не согласиться, но сама идея волны (В) в качестве плоскости - очень интересна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать