Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 324 из 1006 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не хотите понять важность точной разметки и нотации? это ваше дело.
    может быть, поэтому не заметили, что пара из этих вариантов публикуются с прошлой недели.
    Очень даже заметил, да меня тут подначили, я и нарисовал и эти 2....
    :unsure:
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Боинг Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, номер постов, где можно посмотреть эту "пару вариантов" на прошлой неделе.
    неужели трудно посмотреть самому?
    ветка EUR/USD:
    крупный горизонтальный треугольник - пост № 269, левый рисунок.
    крупный диагональный треугольник - альтернативный вариант начиная с поста № 270.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    Очень даже заметил, да меня тут подначили, я и нарисовал и эти 2....
    :unsure:
    понятно. но впопыхах разметка потеряла правильность и красоту...
    а вы просите тех, кто вас подначивает или критикует, публиковать их собственный вариант разметки.
    глядишь, и у вас будет повод для критики и подначивания ;)
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :smartass:
    Играю, сравнительно недавно, с 7 октября 2009 года.
    Скоро юбилей 2 месяца:hbd: как играю на Forex. Не скажу что много выиграл, главное не проиграл депозит.
    Считаю что самый правильный индикатор это цена. И волновая теория точно отражает ее, если правильно видеть.
    Сейчас только познаю азы этой теории. Может и я смогу стать неплохим волновиком как Дмитрий, Игорь, Игнат и др.
    Хотел бы поблагодарить всех волновиков за ваши труды, помощь, разметки которые вы публикуете для трейдеров.
    Удачи всем поймать волну.:thumbsup_002:
    PS: Кстати, хотел узнать есть ли праздник в календаре "День волновиков", отмечаете ли вы его?
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxat Посмотреть сообщение
    :smartass:
    Играю, сравнительно недавно, с 7 октября 2009 года.
    Скоро юбилей 3 месяца:hbd: как играю на Forex. Не скажу что много выиграл, главное не проиграл депозит.
    Считаю что самый правильный индикатор это цена. И волновая теория точно отражает ее, если правильно видеть.
    Сейчас только познаю азы этой теории. Может и я смогу стать неплохим волновиком как Дмитрий, Игорь, Игнат и др.
    Хотел бы поблагодарить всех волновиков за ваши труды, помощь, разметки которые вы публикуете для трейдеров.
    Удачи всем поймать волну.:thumbsup_002:
    PS: Кстати, хотел узнать есть ли праздник в календаре "День волновиков", отмечаете ли вы его?
    конечно, станете. было бы желание. ;)

Р.Пректер предложил отмечать "день Фи" (18 июня) в качестве дня волновиков (см. июньский номер журнала Market Times).
  6. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Что выдохся, ты здесь, пожалуй, прав...только насколько...цифры импульса вниз 1-2-3 ты скорее всего поспешно нарисовал.
    Если и не будет продолжения вверх (еще один большой зигзаг)-шансы для этого есть, правда небольшие, то вместо твоих 1-2-3 я бы нарисовал (пока) a - b - c ...
    Почему это евробакс выдохся??еще 5 импульсной волны не было
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Возможно по канадцу формируется нисходящий двойной зигзаг w-x y.В данный момент строится волна-связка х в виде плоскости [A]-[B]-[C](или зигзага).Но на зигзаг не похоже,так как волна [A] не импульс и не клин,а вероятнее всего тройной зигзаг.

8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Конечно H4 Это хорошо, но проще особенно начинающим искать подобие...
    Потому посмотрите на графики ТФ Дня и Месяца. Вторая волна на месячном ТФ, а сейчас закончивается на Дневном ТФ один к одному только как говорят раз-меры разные или выражаясь языком "научным" масштабы разные. Но примените ФИБО и Вы увидете как прав был Эллиотт... Так, что по вложению тов. Возного №99171 нужно чуть еще опустить EUR/USD до 1,46400, а потом пойдет развитие 3-й волны - это по дневному ТФ, затем 4-я- я бы выразился - будут по русски "хлыст" относительно по времени не продолжительный но "убойный", затем усеченная 5-я и это все на ДНЕВНОМ ТФ. И теперь о самом главном - когда заканчивается 5-я волна на ДНЕВНОМ ТФ после нее на МЕСЯЧЧНОМ ТФ произойдет более разрушительный КРИЗИС - 4-я волна, но когда это будет.... (Для справки по моему мнению 2-я волна по месячному ТФ прошла с1.01.2004 по 1.12.2005 )
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор SP Посмотреть сообщение
    Конечно H4 Это хорошо, но проще особенно начинающим искать подобие...
    Потому посмотрите на графики ТФ Дня и Месяца. Вторая волна на месячном ТФ, а сейчас закончивается на Дневном ТФ один к одному только как говорят раз-меры разные или выражаясь языком "научным" масштабы разные. Но примените ФИБО и Вы увидете как прав был Эллиотт... Так, что по вложению тов. Возного №99171 нужно чуть еще опустить EUR/USD до 1,46400, а потом пойдет развитие 3-й волны - это по дневному ТФ, затем 4-я- я бы выразился - будут по русски "хлыст" относительно по времени не продолжительный но "убойный", затем усеченная 5-я и это все на ДНЕВНОМ ТФ. И теперь о самом главном - когда заканчивается 5-я волна на ДНЕВНОМ ТФ после нее на МЕСЯЧЧНОМ ТФ произойдет более разрушительный КРИЗИС - 4-я волна, но когда это будет.... (Для справки по моему мнению 2-я волна по месячному ТФ прошла с1.01.2004 по 1.12.2005 )
    вы бы лучше график с разметкой показали, это было бы наглядно (здесь так принято).
    думаете, кому-то интересно ваши слова переносить на график?
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    GBPUSD, формирование нисходящего клина

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать