Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 321 из 1006 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мой взгляд по USD\CAD. :unsure:
    ваша (i) of [iii] очень похожа на тройку, а (ii) of [iii] - на пятерку.
    должно быть наоборот.
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ваша (i) of [iii] очень похожа на тройку, а (ii) of [iii] - на пятерку.
    должно быть наоборот.
    Спасибо за замечание Дмитрий. Если честно, то я на очень уделял внимание отмеченному Вами участку. Меня больше интересует Ваше мнение по поводу второго рисунка , возможен ли такой вариант ? Может, поделитесь своим вариантом на данную ситуацию. Заранее спасибо.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Спасибо за замечание Дмитрий. Если честно, то я на очень уделял внимание отмеченному Вами участку. Меня больше интересует Ваше мнение по поводу второго рисунка , возможен ли такой вариант ? Может, поделитесь своим вариантом на данную ситуацию. Заранее спасибо.
    специально промолчал, но раз вы настаиваете... ;)

да, по общей волновой картине и структуре восходящее движение еще может продолжится, согласен (если предполагаемый импульс А of (B) завершен).
    но соотношение ваших волн (i) и (ii) of B по длительности или предполагает очень крупный восходящий импульс, или зигзаг (что ближе к истине, имхо).
    кроме того, ваш "наклонный треугольник" x of (ii) не может быть треугольником, поскольку наклонен не в сторону доминирующего тренда модели старшего уровня (волна то (ii) направлена вниз), поэтому это не НТ.

можно предположить, что или формируется некая восходящая зигзагообразная конструкция, т.е. волна B of (B), или нисходящий импульс A of (B) еще не завершен, имхо.
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    специально промолчал, но раз вы настаиваете... ;)

да, по общей волновой картине и структуре восходящее движение еще может продолжится, согласен (если предполагаемый импульс А of (B) завершен).
    но соотношение ваших волн (i) и (ii) of B по длительности или предполагает очень крупный восходящий импульс, или зигзаг (что ближе к истине, имхо).
    кроме того, ваш "наклонный треугольник" x of (ii) не может быть треугольником, поскольку наклонен не в сторону доминирующего тренда модели старшего уровня (волна то (ii) направлена вниз), поэтому это не НТ.

можно предположить, что или формируется некая восходящая зигзагообразная конструкция, т.е. волна B of (B), или нисходящий импульс A of (B) еще не завершен, имхо.
    Ok. Все понял, и Ваш вариант с зигзагом В of (B) очень даже имеет право на жизнь, ( даже больше чем мой).;)
  5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не вводите себя в заблуждение.
    перейдите на старшие ТФ и сравните смежные волны по продолжительности и структуре.
    ваш тройной зигзаг там явно не к месту (если не выдумывать несуществующих моделей), имхо.
    Всё правильно.Этот вариант с зигзагом можно отбросить.Буду следить как развивается движение относительно V-2.
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот такие мысли по австралийцу.На мой взгляд пара скорее смотрит вниз,чем вверх.В варианте V-2 у меня вызывает сомнения волна (b)of [iv].Она больше похожа на импульс.

7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в таком ракурсе волна А of (B) возможно еще продолжит свое формирование. хотя натяжка с волной (i) of [v] of A конечно режет глаз

8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот такой вариант :book:

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    в таком ракурсе волна А of (B) возможно еще продолжит свое формирование. хотя натяжка с волной (i) of [v] of A конечно режет глаз
    попробуйте так.
    кстати, есть несколько вариаций на тему ДТ.

10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    попробуйте так.
    кстати, есть несколько вариаций на тему ДТ.

угу, смотрел этот вариант, но волна [iv] of A ?, как то рука не поднимается, возможно формируется волна (v) of [iii].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать