Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 31 из 1006 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Поздравления по случаю праздника!

большое спасибо!
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится модель Игоря (#274) . Во всяком случае у меня именно такая.
    Возможно, заканчивается (или закончилась) [1] of iii (пост #59 в ветке EUR/USD).
    Я в своё время, именно такую модель и пытался строить, но именно из-за "контуженной" [5] of i (на что и Дмитрий указывает) отбросил её. Игорь, кстати тоже согласился, как он пишет "на все 100" что i в таком варианте "кривущая".
    В своём посте № 287 я, собственно, акцентировался на окончании волны (3), т.е. на строении [v] of 5 of (3), т.к. на 1,3105 я прикрыл свою короткую, что бы в последующем возобновить её, хорошенько (близко к началу) зацепив (5).
  3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RoBS Посмотреть сообщение
    Спасибо, Олег. Но на момент написания моего поста № 268, клин ни как уже не прокатывал. По твоей разметке 5-ая у клина либо неудавшаяся (чего не может быть) либо непропорционально длинная.
    Полностью с Вами согласен, это было тогда, а теперь уж переразметились...

Если сегодня все отдыхают (австралия, канада, европа, новая зеландия, щвейцария, великобритания и Игорь), может тоже передохнем до американской ссесии...
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В понедельник во всех вышеперечисленных странах тоже выходной (Пасхальный понедельник)...
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    В понедельник во всех вышеперечисленных странах тоже выходной (Пасхальный понедельник)...
    Я не перетрудился.
    В свете последних изменений обстановка мне представляется вот такой. В предыдущем (теперь уже удалённом посте) ошибся в обозначениях уровней волн. Исправил.

6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мне кажется, что можно разметить вот так:excl:

7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ну вот и 1.4623 ;)

молитва помогла :) уф выскочил в ноль :smartass:

рынок сегодня конечно ... ну уоочень тонкий крепко празднуют видать

ну с другой стороны можно спокойно все обдумать и подготовиться к понедельнику
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    молитва помогла :) уф выскочил в ноль :smartass:

рынок сегодня конечно ... ну уоочень тонкий крепко празднуют видать

ну с другой стороны можно спокойно все обдумать и подготовиться к понедельнику
    ко вторнику. в Пн продолжат праздновать...
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что можно разметить вот так:excl:
    Можно и так. Очевидно, что волна [4] трансформируется в сложную протяжённую коррекцию. Шансы поймать волну [5] при таком раскладе невелики (слишком долго надо сидеть за монитором, можно и заглючить).
    Лучше я закончу и подведу итоги. Пожалуй впервые за 3 года мне удалось сознательно и безнаказанно утащить с Форекса 279 пунктов за неделю (на одной только EUR). Спасибо всем и, в особенности, Дмитрию.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RoBS Посмотреть сообщение
    Можно и так. Очевидно, что волна [4] трансформируется в сложную протяжённую коррекцию. Шансы поймать волну [5] при таком раскладе невелики (слишком долго надо сидеть за монитором, можно и заглючить).
    Лучше я закончу и подведу итоги. Пожалуй впервые за 3 года мне удалось сознательно и безнаказанно утащить с Форекса 279 пунктов за неделю (на одной только EUR). Спасибо всем и, в особенности, Дмитрию.
    :smartass:а я стараюсь поймать ради тренировки. Нынче моя [iv] (у вас [4]) еще корректируется

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать