Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 301 из 1006 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе время суток. Предположение по USDJPY.

2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я думаю,что сейчас предположительно завершена только волна 3 of (C) of [5]
    А уверенный рост пары USD/JPY возможно начнётся только когда ФРС начнёт
    повышать ставки. А это в ближайшее время пока не предвидится.Поэтому снижение пары считаю более вероятным.К тому же усечённым,зигзаг (А)(В)(С)
    смотрится не очень красиво.

3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :rolleyes:
    Я заметил что тутта и по своему размечать можно....
    не придирайтесь к раскраске
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    :rolleyes:
    Я заметил что тутта и по своему размечать можно....
    не придирайтесь к раскраске
    maxim335, здесь принято делать разметки на светлом фоне и придерживаться общепринятой нотации, то есть говорить на понятном для всех языке.
    конечно, вам никто не запретит говорить на тарабарском наречии, понятном только вам, но такие рисунки буду в дальнейшем просто сносить в "Курилку".
  5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вероятнее всего укрепление канадца в паре USD/CAD на данном этапе вступило в завершающую фазу.Осталось достроить волну (V) of [V].

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а ответы на вопросы?
    повнимательнее пожалуйста...
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    уточнение наброска
    к сожалению, так и не дождался ответов на свои вопросы от pulsar'а, поэтому комментирую так, как сам понял его разметку.

на рисунке присутствует типичная ошибка новичка - наклон предполагаемого НТ a-b-c-d-e не в сторону доминирующего тренда, а в обратную.

что касается предполагаемого НТ [a]-[b]-[c]-[d]-[e], то здесь вообще треугольником не пахнет - нет даже пересечений основных волн между собой, не говоря уже об их внутренней структуре. НТ относится к ПГК, где Г=горизонтальная, а у вас модель взлетает как ракета...

поэтому вот этот раздел специально для вас - Распространенные ошибки начинающих волновиков. если хотите, почитайте.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего укрепление канадца в паре USD/CAD на данном этапе вступило в завершающую фазу.Осталось достроить волну (V) of [V].
    многие долларовые пары находятся в процессе формирования четвертой волны импульса, имхо. поэтому не исключено, что канадец также будет еще развивать свою четверку (ПГК, например).
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    многие долларовые пары находятся в процессе формирования четвертой волны импульса, имхо. поэтому не исключено, что канадец также будет еще развивать свою четверку (ПГК, например).
    Да,согласен.Это я немного поспешил с окончанием четвёртой волны.Откат слишком мал,нет даже 38%,и чередование по структуре не просматривается.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем добрый вечер. Пока оцениваю ситуацию так:

10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Один из вариантов по USD/JPY.Возможно,что коррекционный зигзаг a b c уже находится в стадии формирования волны с. При таком варианте следует ожидать или импульса,или диагонального треугольника.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать