Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 30 из 1006 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится модель Игоря (#274) . Во всяком случае у меня именно такая.
    Возможно, заканчивается (или закончилась) [1] of iii (пост #59 в ветке EUR/USD).
    посмотрите свежий вариант (только что опубликовал). смена предпочтительного сценария на 3-а2.
  2. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    посмотрите свежий вариант (только что опубликовал). смена предпочтительного сценария на 3-а2.
    Смотрел. Дмитрий, на самом деле мои индикаторы на Д1 почти подтверждают сегодняшний ваш пост. Но они пока не сформировались окончательно. Я еще долго колебался, перед публикацией своего ответа.
    Но им пока противоречат индикаторы на недельном тайм-фрейме, находящиеся на почти сформированном максимуме и смотрят вниз.
    Как только, картинка прояснится, я выложу скриншот. Пока жду.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Смотрел. Дмитрий, на самом деле мои индикаторы на Д1 почти подтверждают сегодняшний ваш пост. Но они пока не сформировались окончательно. Я еще долго колебался, перед публикацией своего ответа.
    Но им пока противоречат индикаторы на недельном тайм-фрейме, находящиеся на почти сформированном максимуме и смотрят вниз.
    Как только, картинка прояснится, я выложу скриншот. Пока жду.
    могу только повторить: индикаторы всегда вторичны.
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда-то я знал только индикаторы, затем резко и принципиально забраковал их (именно потому что они- вторичны). После знакомства с Вашей работой "Код Эллиотта" сердце к некоторым из них слегка оттаяло.
  5. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дмитрий. Доброе утро!
    Если Аас не затруднит.
    Вкратце. Почему вы сменили основной вариант?
    В смысле, что стало знаком, основной причиной для Вас.
    Просто очень интересна Ваша мысль здесь. Думаю мне это будет хорошим опытом для меня.
    Спасибо.

ps Скажу что этот вариант у меня был и продолжает оставаться основным.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Когда-то я знал только индикаторы, затем резко и принципиально забраковал их (именно потому что они- вторичны). После знакомства с Вашей работой "Код Эллиотта" сердце к некоторым из них слегка оттаяло.
    я и не говорил, что они бесполезны ;) просто они всегда запаздывают по определению. поэтому предпочитаю использовать именно графический анализ - EWA.
  7. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я помню, Дмитрий, Вы это уже говорили :)
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от No Panic Посмотреть сообщение
    Дмитрий. Доброе утро!
    Если Аас не затруднит.
    Вкратце. Почему вы сменили основной вариант?
    В смысле, что стало знаком, основной причиной для Вас.
    Просто очень интересна Ваша мысль здесь. Думаю мне это будет хорошим опытом для меня.
    Спасибо.

ps Скажу что этот вариант у меня был и продолжает оставаться основным.
    каждый день (иногда чаще) приходится взвешивать шансы каждого сценария и выбирать лучший (лучшие), поскольку волновая картина меняется постоянно. здесь нет основной причины, здесь, скорее, комплекс причин - структура волн, их соотношение по длине и длительности, синхронность с другими парами и т.д.

примером может служить вчерашний анализ на мелких ТФ, что дало возможность заранее предупредить о возможном развороте локального тренда. он мог и не произойти. но он произошел и Олег на этом неплохо заработал ;)

так и здесь - возможно начало нового витка ослабления бакса. если не подтвердится, вернемся к прежнему варианту, он пока не аннулирован.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    сегодня и в понедельник финансовые рынки в Европе не работают
    Штаты отдыхают сегодня, предполагаю резких скачков не будет.
  10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну вот и 1.4623 ;)
    каждый день (иногда чаще) приходится взвешивать шансы каждого сценария и выбирать лучший (лучшие), поскольку волновая картина меняется постоянно. здесь нет основной причины, здесь, скорее, комплекс причин - структура волн, их соотношение по длине и длительности, синхронность с другими парами и т.д.

примером может служить вчерашний анализ на мелких ТФ, что дало возможность заранее предупредить о возможном развороте локального тренда. он мог и не произойти. но он произошел и Олег на этом неплохо заработал ;)

так и здесь - возможно начало нового витка ослабления бакса. если не подтвердится, вернемся к прежнему варианту, он пока не аннулирован.

а я проспал, эхх! надо еще помолиться...

Олегу , респект и уважуха ! молодца !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать