Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 293 из 1006 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По варианту 1-im, предположительно сформировался наклонный треугольник в (iv) of [v] импульса A of (B) и сейчас формируется заключительная волна (v) of [v] of A в виде импульса или возможно диагонального треугольника. Коррекция составила 24%, однако если опираться на глубину наклонного треугольника можно предположить цели.

2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    возможно так?....

3. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евро - по одному из вариантов возможны продажи

4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По австралийцу особых знаковых изменений нет. Предлагаю разобрать канадца!
    К предложенным вариантам (1-im и 1-zz, прибавлю еще один вариант 1-im_b).
    Варианты 1-im и 1-zz идут синхронно, и альтернативный вариант 1-im_b в принципе относится к обоим вариантам представленным ранее.

Вариант (1-im) 1-im_a - Ранее расмотренный вариант, единственное изменение в том, что корреккция (iv) of [v] of A немного удлинилась по времени и предположительно только сейчас завершена последняя волна наклонного треульника - е of (iv) of [v]. Остаеться терпеливо дождаться подтверждения или опровержения данного сценария! Хотя есть еще вариант, который предположили с товарищами волновиками, представлен в следующем сообщении.

5. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Альтернативный вариант 1-im_b (синхронен с 1-zz), предпологает возможную протяженную коррекцию в [iv] of A. Причем если рассматривать этот вариант, то можно предположить всю эту растянутую коррекцию, где (w) of [iv] of A предположительно приняла форму плоскости, в которой волна b of (w) [iv] приняла вид сложной коррекции.
    В данной ситуации, сложно ставить цели и подтверждающие уровни, остаеться ждать, какой сценарий выберет цена.

6. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Олег, здраувствуйте.
    Внимательно слежу за вашими разметками, очень толково. Позволю себе маленькую ремарку: размечать, имхо, нужно ТОЛЬКО имеющийся график. Всё остальное быстро лечится рынком. Сам грешен. Предлагаю предложение - последний график да в виде: ... основной вариант такой-то, основной в противоположную сторону - такойто (ведь их всегда как минимум два, не так ли, а чаще по два в кадую сторону), при пойдём такой-то фигурой, с такого-то уровня выходит такой-то вариант... Это не мои слова, но Пирамидыча. Я просто стараюсь так делать. Если бы я размечал так же чётко, как и вы - выкладывал бы. Мне кажется, у вас очень хорошо получится. Это было бы очень интересно. У шефа ведь то же самое, но на различных графиках как варианты. А, мне кажется, для ТОРГОВЛИ по волнам это должно быть на одном.
    Валентин.
  7. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просматривая австралийца, особых изменений нет.
    Единственное на что хотелось уделить внимание, так на то что волна [iii] of 5 of (C) сформирована.
    И ожидается некая коррекция [iv] of 5 предположительно в виде зигзага, у которого волна (a) of [iv] of 5 - клин. Предположение преждевременное, поскольку пятой волне предпологаемого клина нужно преодолеть вершину третьей волны.

8. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от povami Посмотреть сообщение
    Олег, здраувствуйте.
    Внимательно слежу за вашими разметками, очень толково.
    Валентин.
    Валентин. Рад оценке, стараюсь...
    Немного ответов на вопросы и пожелания:
    У меня для каждой пары отдельный терминал со всеми (моими предпологаемыми вариантами), выходит очень наглядно...
    Торговый (рабочий терминал отдельно)...
    По поводу "Предлагаю предложение - последний график да в виде: ... основной вариант такой-то, основной в противоположную сторону - такойто (ведь их всегда как минимум два, не так ли, а чаще по два в кадую сторону), при пойдём такой-то фигурой, с такого-то уровня выходит такой-то вариант.." - Сам только обучаюсь, не готов (аналитика серьезный вопрос), четкие цели ставить и рекомендовать преимущества того или иного варианта мне пока не по силам...
    Пирамидыча уважаю, читал...
    Олег...
  9. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Олег, всё понял.
    Где-то я читал, что сначала нужно стараться размечать волны импульсами, и только если это не получается, только тогда ставить коррекции.
    Я пересматриваю разметку только при появлении новой вершины (ну, чаще всего). Ведь это или импульсная волна, или b треугольника или волновой плоскости, а то и просто сложной коррекции. Дальше вся разметка слева пересматривается, следится за видом волны против тренда, которая часто и указывает, какой вариант вверх наиболее верен. Я пробовал раньше делать как и вы, много вариантов, но ведь тогда нужно следить за каждым, а это отнимает время. Вот почему я пришёл к пересмотру разметки только при определённых условиях. Да и для торговли особая вариантность не нужна. Взять еврофунт. По одному из вариантов окончание пятой. Импульс вниз. Может быть или волной 1 вниз, или солной с смещающейся иррегулярной коррекции. Вот два варианта в разные стороны. Агрессивная продажа с 75% отката. Короткий стоп 20 пунктов, весьма небольшой риск. А там: поживём - увидим.
  10. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот так как-то

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать