Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 287 из 1006 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Альтернативный вариант:
    Препположително сегодня сформировалась вершина [3]-той волне .
    [4]-тая должна зайти на територий [2]-рой (ниже 1,4232 bid), что бый продолжиться развитие возходящего импульса как диагоналника. Если это верно, то наклон подьема возходящих волн пока уменшивается, а так же правило чередовании 2-рой и 4-той по глубине будет выполнено. Критический уровен вверх будет в районе 1,47 , т.к. 5-тая волна в данный диагоналник должна быть самоя короткая. Критичский в низ- 1,4463.
    Длитлность 5-той волне более чем 2 сутки сохранить уменшение наклона возходящго движения.

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от monteki Посмотреть сообщение
    У Ваш вариант разметки мне не нравится отцуствие правило чередовании для 2-ро и 4-той волне. Они саизмерими по времени и глубина корикции.
    свой вариант разметки никому не навязываю, но обратите внимание, что "правила чередования" нет, есть "указание по чередованию", то есть чередование является необязательным критерием.
  3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Один из возможных вариантов по австралийцу.

4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    пора бы уж этому крупному завершиться, а то я уже в короткой стою (stop @1.4635) - поэтому ваш вариант разметки мне нравится больше ;)
    Добрый день... Если не секрет а стор ордер по убытку вы тогда куда поставили?:rolleyes_:rolleyes_
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Добрый день... Если не секрет а стор ордер по убытку вы тогда куда поставили?:rolleyes_:rolleyes_
    Если не ошибаюсь, Дмитрий про стоп и говорит.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    пора бы уж этому крупному завершиться, а то я уже в короткой стою (stop @1.4635) - поэтому ваш вариант разметки мне нравится больше ;)
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ktw Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, Дмитрий про стоп и говорит.
    да, это и был защитный стоп. я же написал, что уже стоял в короткой позиции...
  7. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да, это и был защитный стоп. я же написал, что уже стоял в короткой позиции...
    А а а я еще от отдыха не отошел вот спросони и показалось :sick::D
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пологаю что нужна как минимум ещо одна вершина для формированя 5-той волне, при этим не превышая 1,4682.

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от monteki Посмотреть сообщение
    Пологаю что нужна как минимум ещо одна вершина для формированя 5-той волне, при этим не превышая 1,4682.
    возможно, все несколько проще.

10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А укороченой не может быть? Что то уж сильно все затянулось. И третья удлиненная вроде как получилась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать