Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 284 из 1006 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Felua Посмотреть сообщение
    Вы конечно же правы. Но... в таком случае, представить волну [y] of (Y) в виде импульса, задача тоже не из простых.
    А я её вижу как зигзаг.Как ни старался, импульса не вижу.

2. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    попробуйте вот так:rolleyes:

3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И скачайте запись вебинара Дмитрия " Язык обшения волновиков" он мне лично очень помог разобраться в разметке волновых моделей....P.S. А движение дальнейшее действительно вниз и по старшим уровням такое не детское :D
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    попробуйте вот так:rolleyes:
    Да.Ваш вариант выглядит даже более реалистично.Но как бы там ни было,думаю автралийцу уже пора скорректироваться.Если смотреть на несколько месяцев вперёд,то это минимум на 0.7600,а может и ниже.Как говорят в Одессе:"Будем посмотреть"
  5. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да.Ваш вариант выглядит даже более реалистично.Но как бы там ни было,думаю автралийцу уже пора скорректироваться.Если смотреть на несколько месяцев вперёд,то это минимум на 0.7600,а может и ниже.Как говорят в Одессе:"Будем посмотреть"
    На недельном графике развивается скорее всего крупный зигзаг и предположительно начинает развиваться волна [C] этого зигзага. Если он не будет усеченным то волна [C] как правило равна волне [A] вот теперь представте какого будет падение:thumbsup_002::clap2:

6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В паре EUR/CHF хорошо просматривается крупный горизонтальный треугольник, который завершает диагональник.Вероятнее всего ожидается сильное падение.Но из-за возможных интервенций Банка Швейцарии исполнение такого варианта может быть затруднительно.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    В паре EUR/CHF хорошо просматривается крупный горизонтальный треугольник, который завершает диагональник.Вероятнее всего ожидается сильное падение.Но из-за возможных интервенций Банка Швейцарии исполнение такого варианта может быть затруднительно.
    Александр, если вы хотите запутать всех своей нотацией волновой разметки, то еще немного и вам это удастся...

скажите по секрету, чем ваша система обозначений лучше общепринятой?
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Александр, если вы хотите запутать всех своей нотацией волновой разметки, то еще немного и вам это удасться...

скажите по секрету, чем ваша система обозначений лучше общепринятой?
    Дмитрий Васильевич,я запутать никого не хочу.Просто наверное я ещё путаюсь в обозначениях.Буду исправляться.А так у меня своей собственной системы обозначений нет.Стараюсь размечать по Вашей книге.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий Васильевич,я запутать никого не хочу.Просто наверное я ещё путаюсь в обозначениях.Буду исправляться.А так у меня своей собственной системы обозначений нет.Стараюсь размечать по Вашей книге.
    тогда понятно. не вы первый, не вы последний, кто путается в системе обозначений.

если хотите, посмотрите вот этот материал http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17211

а здесь запись вебинара "Язык общения волновиков" (31Мб), правда, старая (позавчера был свеженький вебинар):
    http://elearning.brocompany.com/file...-23_19-00_.flv
  10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    праильна! пригодиться !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать