Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 281 из 1006 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Тогда как-то слишком несоразмерны ii и iv и [B] скорее импульс и (1) на импульс не похожа (ИМХО). Кстати, надо бы в (1) и (2) цвет на синий поправить.
    Несоразмерность действительно есть, но 4 бывает на много больше 2 и по времени она слегка длиннее 3. Волна [B] тоже плоскость, а (С) в ней импульс. Волна (1) пока возможно не закончилась. С нотацией действительно ошибся, но надо круглые скобки заменить на квадратные. Не судите строго. Это только как возможный вариант развития событий.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Евгений, по моим котировкам ваша волна (2) of [1] заходит за начало вашей первой волны (1) of [1].

3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Евгений, по моим котировкам ваша волна (2) of [1] заходит за начало вашей первой волны (1) of [1].
    Мда, это плохо, значит этот вариант недействителен.
    Возможно тогда и диагоналом, как говорит Анатолий

4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Возможно, что [v] станет диагональником и (i) еще не завершена.
    Добрый день,Анатолий!Я не знаю Вашей разметки на старшем временном графике,но если волна [v] завершает крупный диагональник,то она не может быть диагональником.Может я ошибаюсь?
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    одно другому не мешает.... Не секрет же, что альтернатив у волнушников много. Что-то мы рассматриваем, как рабочий вариант, и приглядываем за альтернативами параллельно на счет опровержения. (уж, извините, себя я тож причисляю к волновикам, как бы это не выглядело плохо, с шовинистической стороны). А почему бы не искать ограничителей по альтернативам в иных направлениях? Т.е. отсортировывать их еще и по фундаменту? Или еще по каким признакам? В бою все средства хороши, даже индюки :)
    Проблема, как всегда, в ресурсах. Ресурсы, как всегда, ограничены. Я имею в виду время и силы. На сегодняшний день у меня практически все ресурсы, выделенные на Форекс, уходят на 8 инструментов (при том, что по 4-м из них основную работу выполняет Дмитрий). За бортом остаётся ещё масса инструментов, масса литературы по ВА. Хочется разобраться с VBA (Visual Basic for Applications) что бы, анализируя с его помошью свои сделки, понять самого себя. Вот только после этого я, может быть, повернусь к ФА. Сейчас обращаться к нему для меня значит метаться. А тех кто мечется пристреливают в первую очередь.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день,Анатолий!Я не знаю Вашей разметки на старшем временном графике,но если волна [v] завершает крупный диагональник,то она не может быть диагональником.Может я ошибаюсь?
    Да вы правы. Не может.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Всем привет!

Возможно, что [v] станет диагональником и (i) еще не завершена.
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Да вы правы. Не может.
    Если предполагаемая крупная диагональная конструкция окажется ПГК (например, наклонным треугольником), тогда пятая волна в виде диагональника вполне возможна.

8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет и хороших профитов, Дмитрий Васильевич, а какое ваше мнение по разметке данного узла по фунту на мелких ТФ, меня смущает малая коррекции волны [i] of i Заранее спасибо
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Всем привет и хороших профитов, Дмитрий Васильевич, а какое ваше мнение по разметке данного узла по фунту на мелких ТФ, меня смущает малая коррекции волны [i] of i Заранее спасибо
    если смущает, попробуйте найти иной вариант разметки, например, представьте этот участок в виде волны (2) of [3] of i.
    мне ближе вариант Евгения, поскольку котировки некоторых провайдеров допускают такой вариант разметки.
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если смущает, попробуйте найти иной вариант разметки, например, представьте этот участок в виде волны (2) of [3] of i.
    мне ближе вариант Евгения, поскольку котировки некоторых провайдеров допускают такой вариант разметки.
    Извините, я ошибся имел в виду волну [2] of i моего вчерашнего прогноза

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать